Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 09:47

🍀Приветствую всех заглянувших🍀

Сегодня хочу поделиться своим мнением об электрическом чайнике, который появился в моем доме относительно недавно, но полюбился всем членам семьи. До этого у нас было огромное количество чайников разных производителей, но то, что подходило мне, не нравилось по функционалу супругу и наоборот. Поэтому в нашей семье всегда было 2 чайника:мой электрический и обычный для газовой плиты супруга. Мой приказал долго жить и отказался работать. На смену ему я присмотрела чайник от бренда Polaris

Электрический чайник
Полное название товара- чайник электрический PWK 1563CGL WATER WAY PRO

Объём- 1,5 литра

Мощность- 1850-2200вт.

Приобрести можно во многих имагах, например, Wildberries или Ozon, так же на яндекс маркете и официальном интернет магазине Polaris.

Стоимость - цена разница в каждом магазине. На данный момент выгоднее всего приобрести на Wb за 3134рубля.

Чайник пришел в заводской упаковке. Коробка полностью целая , не помятая, изначально имелась защита от любопытных чужих носов. Отмечу момент, что если Вы планируете приобрести данный чайник в качестве подарка, то можно не заморачиваться с упаковкой, тк коробка от производителя выглядит презентабельно и солидно.

Электрический чайник с подсветкой

На боковых сторонах коробки предоставлена вся необходимая информация о производителе, комплектации и что немаловажно, имеются все технические характеристики.

Электрический чайник
Корпус электрического чайника выполнен по технологии Simple Touch, которая заключается в двойных стенках. Внутренний слой выполнен из термостойкого стекла, а внешний слой из изолирующего пластика. Данная технология защищает от ожогов и обеспечивает комфортное прикосновение к девайсу. Еще про тактильную часть😀 Белая часть корпуса матовая, но она не шершавая, гладенькая. Стекло же имеет однородность, без пузырьков воздуха внутри, без царапин и прочего.

Я выбрала чайник в белом цвете, но на выбор предоставлен и чёрный вариант. На пластиковой части корпуса с двух сторон имеется шкала контроля уровня воды. Для моей семьи 1,5литровый чайник оптимальный вариант по причине того, что мы не кипятим повторно воду для чая или кофе.

Электрический чайник с подсветкой

Ручка чайника выполнена из прозрачного прочного пластика от итальянского дизайн-бюро. Во время использования ручка не нагревается, нигде она не люфтит.

Электрический чайник Поларис с подсветкой

Под ручкой расположен автоматический и ручной выключатель. Так же чайник оснащен блокировкой от включения без воды.

Но а теперь скажу, чем приглянулся этот чайник лично мне. Первое- это подсветка. Нежно-голубое свечение во время нагрева воды прям завораживает. Второе и самое главное- технология залива воды WATER WAY PRO. Превосходство заключается в том, что осуществляется верхний залив водыбез открытия крышки. Это очень удобно!

Электрический чайник с верхним заливом воды
В верхней части крышки имеется прозрачное окошко, которое и отвечает за залив воды. Не нужно ничего не открывать и держать, просто подставляешь чайник под кран и включаешь воду. Все! Под напором воды окошко само открывается внутрь.

Polaris электрический чайник

Крышка чайника имеет силиконовый уплотнитель, который позволяет легко снять саму крышку для очистки чайника. Крышка сидит плотно, не болтается, но при этом ее легко снять.

Электрический чайник pwk 1563cgl water way pro
Еще отмечу , что носик чайника удобный, при наливе в чашку вода не разбрызгивается и потом не стекает по стенке самого чайника. Так же в этой части расположен стальной фильтр для очистки воды.

Электрический чайник Polaris
У чайника Поларис имеется подставка, которая оснащена прорезиненными подножками для избежания скольжения по поверхности. Провод у подставки - основания оптимальной длины и составляет около метра. Такого провода мне достаточно, даже с излишком, тк розеток много.

Чайник поларис

Производитель заявляет, что благодаря английскому контроллеру Strix чайник прослужит 10 лет, что равно 15000 циклов кипячения. Этот момент уже покажет время. Но скажу за себя, я не сомневаюсь в словах производителя, так как уже имела дело с бытовой техникой Поларис, которая служит очень много лет.

Polaris чайник

Мои впечатления о чайнике электрическом POLARIS PWK 1563 CGL WATER WAY PRO.

Как я уже сказала в начале, чайник в моем пользовании почти месяц, но пользование активное. Моя семья отказалась полностью отказалась от обычного чайника для газовой плиты и это показатель того, что всем все по вкусу и нраву.

За все время чайник Поларис работает без нареканий и глюков. Время кипячения воды я не засекала, но происходит это быстро. Обычно я ставлю чайник утром и могу уйти делать маску для лица, или же готовить завтрак. То есть успеваю сделать что-то пока греется вода. С этим же чайником такой фокус не работает, благодаря его мощности. Только включила ,буквально пару минут и вот уже он отключился.

Электрический чайник Polaris с подсветкой

Отдельным пунктом отмечу важный для меня момент. Чайник не воняет пластмассой. Кипячёная вода так же не имеет противного ни вкуса, ни запаха. Пару лет назад я купила чайник другого известного производителя. Что я только с этим чайником не делала для того, чтобы избавиться от невыносимого вкуса горелого пластика. Я пробовала и лимон кипятить, и соду, и заливала уксусом на ночь. Все бес толку. Так этот чайник и выбросила. А еще был один чайник, которые вонял так же горелым пластиком при включении. И чтобы избавиться от надоедливого запаха гари приходилось открывать окна для проветривания.Он тоже через пару дней отправился на мусорку.

Электрический чайник Поларис полностью отвечает всем моим требованиям. Муж и дети так же одобрили его появление без фуканьев и возмущений.

Кстати, еще один момент, который стоит озвучить. Электрический чайник стоит на столе рядом с комнатными цветами в горшках. Так вот. Во время его работы пар не рвется из всех щелей и не повреждает нежные листья моих растений. Выход пар производится строго вверх через носик чайника.

Электрический чайник Поларис pwk 1563 cgl water way pro

✅ надежный производитель

✅ высокая мощность

✅ оптимальный объем

✅ стильный дизайн

✅ приятная подсветка

✅ без посторонних запахов

✅ блокировка включения без воды

✅ удобный верхний залив воды без открытия крышки

✅ адекватная стоимость

Чайник электрический поларис

Если Вы хотите обновить себе кухонную технику, а именно электрический чайник, то рекомендую присмотреться к данной модели.

🍀Благодарю за внимание🍀

Kris.stalрекомендует