Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 14:58

Добрый день, милые дамы!

Уже так давно использую для очищения интимных зон специальные средства, что уже даже не помню, а когда же я начала ими пользоваться.

На данный момент моим любимым гелем был гель торговой марки Кора. Состав там не супер натуральный, но мне очень нравился запах и по ощущениям тоже он меня устраивал.

Но я решила поискать для столь деликатной зоны что-нибудь понатуральнее.

Этот гель я приобрела в Глобусе. Там множество выбора натуральной косметики.

Все средства от Levrana я проверяла на сайте ЭКОГОЛИК. Состав у всех средств полностью натуральный. На экоголике эта косметика находится в ТОПе.

Я уже покупала сретсва от этой марки:

Сыворотка для лица Levrana Тонус твоего лица И гель для умывания Тонизирующий.

Поэтому в качестве сомнений не было.

Упаковка.

Хорошая. Пластиковая бутылка с дозатором. При нажатии извлекается средство. Дозатор меня не подводит. Сколько нужно столько и дозирует мне на ладонь геля. Единственное только, что не видно сколько средства осталось, но это можно понять по весу бутылочки.

Консистенция и эффект.

Гель как гель. Не жидкий, "не убегает" с руки. Намыливается хорошо. Очищает деликатно. В общем нет претензий.

Запах.

Не мой запах. Если бы средство было химозное, то я бы протестовала, чтобы отдушку поменяли. Но тут я принимаю сей факт и продолжаю им мыться дальше)

В общем запах герани. Но оно и не удивительно, в составе эфирное масло герани. Не самый лучший аромат. Но зато все натурально и без парфюмированной композиции.

Состав.

100% натуральный. Даже на зверушках эти средства не тестируются.

Средство мне понравилось, пятёрку оно заслуживает. Куплю ли я его ещё? Возможно. Но пока поищу ещё натуральную линейку с подобными средствами.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • ⛔аромат
zakaz2017рекомендует