Опубликовано 29 Июль, 2021 - 15:47

Всем привет! Решила попробовать натуральный гель для интимной гигиены Levrana. Уж очень заманчивое описание и состав радует. То что нужно для нежной, интимной части. Мне не все гели подходят и могут вызывать раздражения, поэтому покупаю аптечные, либо GREEN MAMA, вот они мне нравится. Далее посмотрим подошел ли мне данный гель от Леврана?

Начнём с краткой информации:

Производитель: Россия.

Цена: 400 рублей.

Объем:250 мл

Eще продается в дорожном варианте 50 мл, а цена 90 рублей.

Купить можно на оф.сайте Levrana(прямая ссылка)

Оформление:

Гель находится белом пластиковом флаконе. С яркими зелёными и розовыми надписями.

С обратной стороны есть информация о товаре:

По ближе состав:

Аqua (родниковая вода), Сoco-glucoside (из мякоти кокоса), Hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол растительного происхождения), Xantan gum (ксантановая камедь), Lactobacillus/Rye Flour ferment* (органические ферменты ржи), lactic acid (молочная кислота), Potassium sorbate (сорбат калия), Sodium benzoate (бензоат натрия), Lavandula Angustifolia oil (эфирное масло лаванды), Pelargonium Graveolens oil (эфирное масло герани розовой), Matricaria chamomilla extract (ромашки экстракт), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. extract (экстракт одуванчика), Calendula officinalis ectract (экстракт календулы). * органического земледелия.

Состав на 99.7 процентов состоит из натуральных ингредиентов. Это очень радует, плюс в гели много полезных экстрактов травяных, которые будут благотворно влиять на нежную кожу в интимной части.

Срок годности.

После вскрытия гель хранится 12 месяцев.

Дозатор в виде вытянутого носика, очень удобный. При нажатии выдаёт нужное количества средства. Не плюётся, нажимается плавно. Есть блокатор у дозатора, что несомненно плюс.

Гель прозрачный, средней густоты. С прикосновением с кожей становится более жидким и легко растекается в ладошке.

Пенится гель средне, пены большой не увидите. Но, это не мешает нежно очистить деликатную зону.

Запах у геля приятный, травяной. На коже практически не остается запах.

Способ применение:

Небольшое количество средства нанесите при помощи ладоней на интимные участки тела до образования пены, затем смойте водой.

Впечатление:

* Гель нежный, мягко очищает интимную часть.

* Кожу не сушит, чувствую только комфорт и чистоту.

* Не вызывает раздражение.

* Если кожа раздражена способен успокоить её. В составе есть ромашка противовоспалительная и противомикробная. Которую всегда приветствую в составах уходовых средств, травяных чаях. Всегда помогает.

* Экономичный расход.

Гель для интимной гигиены Levrana действительно бережно очищает деликатную зону, в составе есть календула, ромашка и лаванда, которые имеют противовоспалительные, противомикробные, ранозаживляющие действия. Экстракты трав действительно способны успокоить раздраженную кожу или не провоцировать её к раздражению. Вообщем оценка 5 и рекомендую!

M_a_s_h_aрекомендует
29.07.2021
Ого! Не пробовала, у меня был из линейки Лерана, понравился! Состав прям отличный!
29.07.2021
У левраны такое средство еще не пробовала
тоже брала такой
Отличный Exclamation Mark
29.07.2021
Давно советовали)) пока сижу на лактациде
какой хороший! Smile
29.07.2021
Приятный гель, особенно радует его состав) не пробовала такой у Левраны
29.07.2021
Состав классный, ромашка то что надо!
29.07.2021
Отличный гель, столько плюсов))
29.07.2021
Отличное средство с идеальным составом 🤗
Мне из новой серии ничего не встречалось...
Хороший гель
29.07.2021
главное, чтобы в ванной все эти средства поместились
Такой ещё не пробовала
29.07.2021
Хороший гель, столько положительных моментов!
29.07.2021
Состав средств Леврана как всегда приятно радует натуральностью ))
29.07.2021
Можно будет попробовать, по описанию приятное средство
29.07.2021
Люблю такие натуральные средства для интимной гигиены.
29.07.2021
Отличное средство! Как раз присматриваюсь, спасибо за рекомендацию)
Нужное средство!
29.07.2021
присмотрюсь, как раз интимный гель заканчивается
Попробую Smile
хороший гель, можно брать
29.07.2021
Тоже понравился такой интимный гель)
Стоит попробовать Smile
29.07.2021
Прекрасное средство с натуральным составом
29.07.2021
Мне тоже не все подходят, спасибо за рекомендацию!
29.07.2021
отличное средство с безопасным составом!
29.07.2021
Состав чудесный, надо бы попробовать, а то всё по привычке покупаю лактацид, а тут вон варианты не хуже есть Smile
29.07.2021
хорошее средство)главное состав супер)
29.07.2021
Деликатное средство, обеспечивающее бережный уход👍😊
Отличный 👍 нужно присмотреться
29.07.2021
Хороший гель, возьму на заметку))
Отличный деликатный гель
29.07.2021
Я тоже сейчас таким пользуюсь - мне нравится
приятный гель, а то с такими покупками у меня обычно проблемы(
29.07.2021
Судя по описанию гель хороший, стоит обратить на него внимание
29.07.2021
Бренд супер, продукция качественная)
29.07.2021
мне важна у данного продукта и натуральность, и гипоаллергенность
29.07.2021
Нужно будет попробовать)) хорошая продукция у левраны ❤️
Ещё 22 комментария