Опубликовано 2 Июль, 2020 - 09:08

Всем доброго времени суток!

Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами впечатлениями об обновляющем тонике от “Icon Skin”. Он предназначен для борьбы с закупоренными порами и прочими несовершенствами и мне, как обладательнице проблемной кожи, было очень интересно его попробовать и оценить его действие на своей коже.

Тоник Icon Skin Обновляющий

Тоник содержится в пластиковом флаконе белого цвета, на его корпусе – есть вся полезная информация.

Тоник Icon Skin Обновляющий

Срок хранения тоника – 2 года. Ароматизатор у средства – свежий, но очень легкий и ненавязчивый.

Тоник Icon Skin Обновляющий

Тоник наносится на кожу «классическим способом»: нужно смочить средством ватный диск и просто протереть очищенную кожу лица.

Тоник Icon Skin Обновляющий
Еще, как вариант, можно выдавить немного тоника прямо на ладонь и нанести жидкость таким образом на лицо – так расход средства будет чуть экономнее.

Из тех эффектов, что я заметила: постепенно происходит оздоровление и обновление кожи, а также улучшается ее тон и появляется приятная мягкость. Также хочу отметить, что средство отлично справляется с постакне и следы от несовершенств проходят быстрее. Еще один плюс – тоник не вызывает раздражение или сухость, что делает его подходящим средством для чувствительной кожи.

Тоник Icon Skin Обновляющий

В общем, мой итог: тоник однозначно рекомендую к покупке обладательницам жирной или проблемной кожи, он поможет в борьбе с забитыми порами и черными точками и подарит приятную матовость и гладкость!

Мои другие отзывы на средства для проблемной кожи:

Достоинства
  • Не провоцирует жирность и блеск
  • Не сушит и не стягивает
  • Удобный флакон с дозатором
  • Уменьшает воспаления и чёрные точки
Мария_cinnamonрекомендует