Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 07:49

Чистящее средство для ванной комнаты Gloss я купила взамен разрекламировнному и недешевому средству. Использовать которое стало невозможно из-за едких компонентов, которые вызывали кашель даже у человека никогда не страдающего от аллергии.

Увидела я его случайно в магазине Мозайка по цене 90 рублей и не возлагала особых надежд, а зря. Расскажу о нем подробно.

1. Общая информация

Бренд: Grass

Производитель: Россия

Цена: 90-120 рублей

Объем: 600 мл

Где купить: магазин "Мозайка", Магнит Семейный, ИМ.

2. Упаковка

Упаковка представляет собой пластиковый флакон с распылителем, который имеет два положения ON и OFF.

На упаковке есть информация о составе

≥30% вода; ≥5%, но <15% лимонная кислота; <5%: неионогенные ПАВ, d-лимонен, акриловый сополимер, ароматизирующая добавка.

И способе применения

Равномерно нанести на очищаемую поверхность, оставить на несколько минут. Потереть щеткой или губкой, смыть водой. При необходимости повторить обработку. На поверхностях, чувствительных к кислоте, держать не более 30 секунд

3. Запах

Запах у чистящего средства достаточно приятный и ненавязчивый, а не резкий и едкий как у большинства средств.

4. Чистящее средство Grass Gloss анти-налет в действии.

П​​​​ервым делом я решила помыть раковину. Грязь после уборки и облепиховое масло после косметических процедур покрыли раковину плотным слоем грязи.

Я распылила средство на всю поверхность раковины и оставила на пару минут.

По истечении двух минут я принялась смывать средство. Этот процесс не требовал особых усилий. Стоило просто провести губкой по раковине и вот она уже блестит от чистоты.

Для наглядности фото ДО и ПОСЛЕ

Перейдем к известковому налету. Тут задача сложнее. Эксперемента ради решила очистить кран в квартире, которую 3 года сдавали.

Но и с этой задачей Gloss справился на ура.

Фото ДО и ПОСЛЕ вместо лишних слов.

Кухня

Кран в ванной

5. Подведу итог

Чистящее средство для ванной комнаты Gloss отлично справляется с загрязнениями, стоит недорого, и что немаловажно, его пары не провоцируют кашель у человека с аллергией.

Однозначно буду покупать еще и всем рекомендую!

Достоинства
  • Нет ядовитого запаха
  • Отлично чистит
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет
Firefly_91рекомендует
30.10.2020
такие средства для уборки в доме мне нравятся
30.10.2020
Жаль что раньше о них не знала. Надо будет обратить внимание на всю линейку
30.10.2020
Обожаю чистящие средство данной фирмы. Что не средство, то просто бомбический результат.
30.10.2020
Теперь увидела ваш отзыв на это средство) результат и правда супер!