Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 14:19

Приветствую заглянувших!

До этого брала их обычное экстраординарное масло, с золотистым колпачком. И знаете, оно понравилось мне гораздо больше, чем эта версия для окрашенных волос. Да, запах у них идентичен, внешне практически одинаковы, но на деле и по производимому эффекту очень сильно разнятся. Если первое я использовала до конца и была в восторге, то со вторым все оказалось сложнее.

Вот так выглядит флакончик:

(Это остаток спустя 3 месяца активного использования)

Стандартная туба, дозатор достаточно удобный, объема в 100мл хватает на долго. Например моим волосам ниже лопаток требуется совсем немного, всего пара нажатий (наношу мало на слегка влажные волосы). Тут главное не переборщить, иначе оставшиеся сутки- двое так и будешь ходить с жирным блинчиком. -)

Консистенция у средства достаточно жидкая, как обычное подсолнечное масло, силиконов практически не ощущается, хотя они присутствуют в составе. Руки после использования сего продукта мою дважды с мылом.

Собственно вот как экстраординарное масло работает на волосах:

И после полного высыхания:

По эффекту отмечу, да, оно слегка усмиряет волосы, добавляет немного блеска, шелковистости, но как подпитывающее средство оно слабовато, видно спирт , который стоит на втором месте в составе имеет свойство подсушивать и без того сухие кончики...причем заметно это же через неделю активного использования.

Масла конечно имеются, но на деле они малоэффективны..гораздо лучше и полезнее как по мне будет сделать просто масочку (натуральную, домашнюю с яйцом) и добавлением масла жожоба, кокосового или репейного. Будет гораздо толковей и результативней и волосики вам скажут спасибо.

А вот куда девать остаток этой тубы я пока не решила, возможно все -таки (в виде дополнительного ухода) ,а может быть просто отдам подруге на пробу или родным кому подойдет, посмотрим. Но как вариант подпитки для шевелюры я бы его не рекомендовала.

Даже несмотря на тот факт, что оно широко разрекламировано телевизионщиками и в магазинах стоит в разумных пределах- на деле своей стоимости не оправдывает. Как по мне лучше взять или обычное экстраординарное или просто переключить внимание на иное средство. Потому как от этого экстраординарного для окрашенных волос толку ноль.

Надеюсь, что была кому-то полезной и помогла в выборе средств по уходу. Удачных всем покупок.Smile

Другая косметика, парфюмерия, средства по уходу за волосами тут

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•· ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ

ღ♥ஐ๑♥ღ

Достоинства
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Удобный дозатор
  • Усиливает яркость цвета волос
  • Хватает надолго
Недостатки
  • В составе спирт
  • Не соответствует рекламе
  • Сушит волосы
Vita93не рекомендует
Я за натуральные масла)
у меня тоже прям беда с этими несмываемыми маслами-жирнят,сильно пахнут.Кстати,как насчет запаха,он сильный?
03.07.2016
Не хотела бы , чтобы масло сушило мне кончики. Не для это их покупаю))
23.11.2017
Лучше попробовать что-нибудь другое.
23.11.2017
Спирт нужен, чтобы силиконы "усаживались"))) Вы девочки такие смешные, читать состав научились наконец, а вот разбирать что, к чему и почему - нет. Не люблю Лоркалевские шампуни,но эта их масляная линейка приятно удивила. Мне иногда и просто шампуня+бальзама хватает, волосы блестят и выглядят вполне.
23.11.2017
Да, как бы грустно не было, это палка о двух концах. Sad