Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 15:09

полгода или более
    160-250

Темпалгин я начала принимать, когда перестали помогать другие таблетки вроде цитрамона и других болеутоляющих.

Нашли мы их случайно, просто пришли в аптеку, попросили что-то от головной боли, фармацевт предложила эти препараты. Решили брать.

Цены на них везде разные и странные. В самой дорогой аптеке я нашла их за 160 рублей, в других пунктах они от 200 стабильно. Теперь знаю, где взять дешевле и закупаюсь сразу по много, обычно от 3 пачек за раз, поскольку темпалгин часто заканчивается в аптеках из-за высокого спроса.

Капсулы средних размеров, покрыты всегда зелёной оболочкой, не имеют вкуса и запаха, проходят хорошо. Запиваю их обычно хорошим количеством воды.

К капсулам по классике прилагается инструкция, что вовсе не странно. Там можно изучить всю необходимую информацию.

Принимаю эти таблетки во время головной боли, боли при менструации и, пожалуй, все. Чаще всего мучают первые.

Боли бывают на погоду чаще всего, переутомление. Помогают таблетки в течение 15-30 минут, то есть, фактически моментально, тем мне и нравятся.

У них богатый функционал, помогают они чуть ли не при любом виде боли, а это главное.

От себя я рекомендую, другое дело могут не всем подойти. Для этого рекомендую приобрести изначально 1 пачку и посмотреть реакцию организма.

Всем здоровых дней!❤️

Достоинства
  • Без вкуса и запаха
  • Быстро действует
  • От зубной и головной боли
  • Побочек не было
  • Приемлемая цена
Alivetspsaysрекомендует
У меня тоже всегда есть дома. Эффективный препарат 😉
😍
Нужное средство в аптечке
Не то слово!
10.10.2022
Не знакома, нужный препарат.