Опубликовано 5 Март, 2022 - 19:29

Всем здравствуйте! Вот уже идет 6 сезон моего самого любимого шоу! Я не могу о нем не ассказать! Сладкоежки, кондитеры, домохозяйки, это шоу для вас! Расскажу о нем подробно, тем, кто не смотрел. Итак, поехали!

Про что же это шоу? ЭТО ШОУ ПРО КОНДИТЕРОВ, НО В ПРИНЦИПЕ ЛОГИЧНО! Хотя, там не только профессионалы. Есть и простые домохозяйки, иногда даже дети приходят. В чем заключается смысл этого шоу: короче, люди, со всех уголков России приходят со своими сладкими шедеврами, (или не шедеврами), чтобы покорить сердце РЕНАТА АГЗАМОВА. На главный приз, рассчитывают многие, ибо это МИЛЛИОН РУБЛЕЙ!

Кто такой Ренат Агзамов, спросите вы?

Вот, перед вами его фотография. Король тортов. Точнее, "Главный кондитер России".

"Добро пожаловать в наш сладкий мирррр!" - его коронная фраза, которой он приветствует нас.

Итак, на этом шоу он как главное жюри. Но есть и еще его помощники. Как правило это:

Несравненная Ольга Вашурина, правая рука Рената и победительница первого сезона шоу. Она присутствует в каждом выпуске и также оценивает торты участников.

И какой-нибудь третий член жюри, в каждом выпуски разные, как правило - или кондитер профессионал. или шеф повар.

Так вот, этим трем персонам приносят кондитерские изделия и они их пробуют.

Они оценивают по трем критериям: внешний вид. вкус и разрез. Конечно, главное вкус, то есть, если торт некрасивый, но вкусный, то участника могут пропустить в финал.

Иногла приносят такие торты. Здесь, в данном случае, испекла девушка профессионал. Ренату не то, чтобы понравился вкус, но так как был выполнен торт достаточно качественно, девушку взяли в финал.

Она рада этому, а Ренат дает ей, как пропуск в финал фартук.

Берут не всех. Бывает, что даже профессионалов подводит вкус изделия.

Вот посмотрите, пример из другого выпуска. женщину с потрясающим декором НЕ ВЗЯЛИ.

Ну вот она не особо расстроилась, а бывают участники, которые даже плачут из-за того, что их не взяли.

Итак, допустим, финалисты набраны. А что тогда за финал, и что участники-счастливчики там делают.

В финале, участники должны повторить торт самого Рената Агзамова, который он изготовил для ЗВЕЗДНОГО ЗАКАЗЧИКА. То есть там например. для Филлипа Киркорова, или Анастасии Волочковой.

Торты всегда красивые, большие, потрясающие!

Как например, такой торт!

Спрашивается тогда, как их повторить?

А вот так, каждый участник на кухне Рената готовят за 6 часов копию такого торта.

Что интересно: продукты, инвентарь, все там есть. Но, если на кастинг кондитеры приносят шикарные торты, то в финале можно получить:

Или ЭТО!

Согласитесь, не оч. похоже на работу профессионала! НО! Ссылаемся еще на то, что свои великолепные торты Ренат 100% делает не один, а с целой командою! И не за 6, а за большое количество часов. Поэтому, участники молодцы!

Дегустируют торты Ренат, Ольга и ЗВЕЗДНЫЙ ЗАКАЗЧИК, ДЛЯ КОТОРОГО И БЫЛ ПРИГОТОВЛЕН ТОРТ!

Это может быть или певец, или актриса, или звезда известного шоу.

В конце концов, из всех участников финала, выбирают лишь одного. Для этого Ренат, Ольга и заказчик совещаются, то есть выбирают победителя.

И как радуется тот участник, чье имя называет Ренат!

Это и есть "Победитель" выпуска. Затем таких же "победителей" собирают в одну серию, под названием: "Суперфинал". Вот уже там и решается судьба МИЛЛИОНЧИКА. Опять же участники готовят потрясающе сложный торт, но уже на свой выбор. Ох и жара там!

В 2021 году победила женщина. по имени Анара.

А вот в этом году, пока еще не известно имя победителя, так как до суперфинала еще далеко! Будем смотреть шоу и вместе болеть за наших кондитеров!

Итак. подведем итоги: Шоу классное. Не знаю почему многие говорят, что Ренат хам и невоспитанный человек. Может да, в других сезонах он и вел себя не очень, но последние 2 года шоу очень приятно смотреть. Участники реально молодцы, многие заслуживают уважение! В общем, советую вам это шоу!

Пока пока! До новых встреч!

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересно
  • Интересно видеть работу кондитеров
  • Красивые торты
Недостатки
  • Очень хочется тортика во время просмотра
nolan1488рекомендует
05.03.2022
тоже с дочкой на него подсели)
05.03.2022
Ага, цепляет! Я от него уже года 3 не отхожу! Пересматривать люблю некоторые выпуски. А еще, скажу, что уже 2 год подаю заявки, тоже хочу участвовать. Пока не приняли, но пытаюсь сделать так, чтобы приняли.
Хорошее шоу!