Опубликовано 5 Июль, 2019 - 09:13

Здравствуйте!

Об Ивановском трикотаже я знаю давно, к нам часто приезжают ярмарки от данного производителя, но так как ярмарка работает в рабочее время, то попадаю я туда крайне редко и людей там бывает много, поэтому посмотреть и выбрать что-то нужное не всегда не получается. Но хорошо, что нас выручают интернет-магазины, которые позволяют за чашкой чая совершить заказ.

Об интернет-магазине Василек узнала здесь, на сайте Айрекомменд. Отзывы об ИМ Василек разные от положительных до негативных. Когда есть такие противоречивые отзывы, мне всегда хочется составить свое мнение, а значит совершить заказ. И когда я зашла на сайт Ивановский трикотаж Текстильная компания Василек, то выбрать что-то определенное очень сложно, так как хотелось все и сразу.

ИМ Василек предлагает:

• большой ассортимент постельного белья, его можно приобрести как комплектом, так и по отдельности,
  • постельные принадлежности, это покрывала, подушки, одеяла, матрасы и др.;
  • женскую одежду - домашние костюмы, пижамы, сорочки, шорты, блузки, маечки, брюки, костюмы, нижнее белье, халаты, туники, кардиганы, носки и др.
  • мужскую одежду, ее не так много, но все же есть из чего выбрать - футболки, шорты, рубашки, трико и брюки, костюмы, нижнее белье, костюмы, пижама, носки и др.
  • детскую одежду - футболки, костюмы, платья, шорты, носки и др.
  • текстиль для кухни - скатерти, фартуки, кухонные наборы.
  • полотенца - махровые, весельные, льняные.

Свой заказ я выбирала два дня, точнее два вечера, ассортимент во многих разделах огромный, поэтому выбрать что-то одно из имеющего ассортимента крайне сложно. Но надо сказать, цены очень приемлемые, а где-то даже дешевые. Ведь приобрести за 300-400 рублей костюм, состоящий из шорт и футболки в магазине крайне сложно, а вот в ИМ Василек представлен большой ассортимент таких костюмов. Единственное, что одежду разбирают быстро и нужный размер не всегда есть в наличии.

Но вот в разделе постельного белья всегда большой ассортимент. Расцветки все очень классные, думаю, каждый выберет для себя подходящую.

Об условиях доставки можно прочитать в соответствующем разделе на сайте.

Интернет-магазин Василек работает только по предоплате.

Способ доставки выбрала Почтой России, так мне удобнее.

Заказ обрабатывается быстро 2-3 дня, на электронную почту и телефон приходят сообщения о состоянии заказа, что очень удобно.

Почта России доставила посылку за 6 дней.

Посылка весом 4,84 кг мне пришла в почтовом пакете, причем пакетов было два - один в другом. Думаю, это сделано для того, чтобы посылка смогла дойти до меня в целости и сохранности. За что отдельное спасибо ИМ Василек. Помимо этого, посылка была упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет.

Каждая вещь упакована в индивидуальный прозрачный пакет.

Всего у меня 9 позиций. Расскажу подробно о каждой.

1. Постельное белье "ТД" 120г/м бязь "Аромат розы" р. 1.5 сп. арт. 19485/1

Цена: 874 рубля.

Предпочитаю постельное белье из бязи, поэтому сразу зашла в раздел именно с бязью. Мне нужен был 1,5 спальный комплект и именно там оказался комплект "Аромат розы". Расцветка мне показалось настолько приятной и красивой, что я его сразу положила в корзину.

В упаковке комплект кажется не таким ярким, как представлен на сайте, но качество ткани мне понравилось - оно мягкое, не слишком плотное, но и не рыхлое.

Качество пошива также мне понравилось, все швы ровные, торчащих ниток не было.

В раскрытом виде комплект становится более ярким и привлекательным, практически таким, как на сайте.

Наволочки имеют немного разные расцветки в плане рисунка - у одной яркие розы, у другой пастельный фон.

Пододеяльник заправляется снизу, никаких пуговиц и замков нет.

Комплект мне понравился, ткань приятная, мягкая.

2. Постельное белье 140г/м бязь ГОСТ "Кленовый сироп" голубой р. 2.0 сп. арт. 705/3

Цена:1154 рубля.

На сайте представлен очень большой выбор комплектов из бязи, но когда я увидела, что помимо обычной бязи есть еще и ГОСТ, то конечно же решила заказать для сравнения два вида - бязь "Аромат розы" и бязь ГОСТ "Кленовый сироп", также уж них немного разная плотность, цена тоже разница.

Расцветка у постельного белья приятная, выполненная в голубом цвете (на сайте точно такой же рисунок есть и в коричневом цвете). Пошив постельного белья качественный, все строчки и швы ровные.

Что же касается плотности и качества, то данный комплект более плотнее и немного жестче первого. но после стирки жесткость немного уходит, и постельное белье становится приятное к телу.

У данного комплекса рисунок полностью одинаковый как и на наволочках, и на простыне, и на пододеяльнике.

пододеяльник также заправляется снизу, замков и пуговиц нет.

3. Домашний костюм Футболка и шорты с кошками Код: Д-У211А

Цена: 252 рубля.

Надо сказать, этот костюм мне понравился сразу, как только я увидела его в сайте. На сайте он является лидером продаж, поэтому тоже без сомнений положила в корзину.

В реальности он по цвету чуточку темнее, но мне так даже больше нравится.

У меня размер 42-44, поэтому заказала 44 и не прогадала, сел отлично. У шортиков имеются небольшие кармашки. Качество материала очень понравилось, мягкое, приятное к телу.

У футболочки понравился рукавчик, он небольшой, но смотрится очень хорошо.

Швы все ровные, нитки нигде не торчат, рисунок также хорошо пропечатан.

4. Женская пижама ЖП 015 (звездная россыпь)

Цена: 378 рублей.

Также для себя выбрала пижамку Звездная россыпь. Понравилась и расцветка, и свободный покрой.

Расцветка в реальности очень приятная. Звездочки на ткани смотрятся очень красиво.

На свой 42-44 размер заказала 44 размер.

Пижама оказалась мне немного свободная, но так как она предназначена для сна это именно то, что нужно.

Ткань приятная, качество пошива хорошее, все края обметаны.

5.Пижама с бриджами Совушка К676

Цена: 350 рублей.

Хоть на сайте и написано, что это пижама, для меня это все же домашний костюм, а футболочка настолько хороша, что ее можно надеть с джинсами на прогулку.

Заказала сестре, на 44 размер все же решила заказать 46 размер, чтоб уж не прогадать.

Костюмчик очень мягкий, приятный к телу. Сшит хорошо.

Совушки на кофточке милейшие. Бриджи выполнены в синем цвете с добавлением белого мелкого горошка.

У футболочки обтачка горловины и рукавов выполнена из синей ткани в горошек.

Сестра в другом городе, поэтому примерила этот костюм на себя. Мне он немного свободный, но сестре думаю подойдет.

6.Домашний костюм Майами Код: М-Майами

Цена: 504 рубля.

На сайте костюм выглядит немного бледнее, чем есть на самом деле. В реальности же цвет красивый и насыщенный.

Не совсем понравилась белая вставка, где резинка (на сайте этого не показано). Но качество швов порадовало.

На футболке также все швы ровные, нитки нигде не торчат.

На 48 размер заказала костюм 50 размера, но немного ошиблась. Костюм оказался большеватым, для дома конечно пойдет, но на прогулку не наденешь.

На бриджах имеются кармашки.

Ткань также приятная. На прохладные дни лета или на осенние деньки костюмчик отлично подойдет.

7. Футболка мужская ФК16

Цена: 322 рубля.

С данной позицией произошла несостыковка. На сайте футболка представлена в сером цвете именно такую я и заказала, но в мою посылку положили почему-то темно-синюю. Цвет полученной футболки красивый, но совсем не тот, что на сайте.

Когда внимательно прочитала информацию на сайте, уже после получения заказа, то все стало на свои места.

В товарах где в описание есть “Цвета в ассортименте” – возможна замена по цвету, всегда стараемся предупреждать об этом клиентов. Претензии по цвету в данных товарах не принимаются (наш магазин делает лучшую цену на данные изделия).

Так, что внимательно читайте описание к товару.

На 50 размер заказала 52 и в целом размер устроил, чуть свободная, но так даже лучше.

К пошиву и качеству футболки претензий нет, все очень хорошо сделано.

8. Шорты для мальчика Моя новая игрушка.

Цена: 91 рубль

Таких шортиков сейчас в продаже нет.

Состав: 100% хлопок.
Производитель: Веселый супер зайчонок.
Страна: Узбекистан

Заказала размер на 2 года (92 см).

Цвет в реальности точно такой же как на сайте.

Качество пошива хорошее, все прошито и отметано ровно. Материал очень мягкий и приятный.

Рисунок хорошо пропечатан на ткани.

9. Полотенце махровое Узбекистан 380 гр/м*м. - морская волна 001

Цена: 70 рублей. Размер 40*70 см.

Еще есть и другие размеры: 90*50 см (114 рублей), 70*140 см (245 рублей).

Изготавливает не Иваново, а Узбекистан, но на качестве это никак не сказалось. Уже не первый раз покупаю такие полотенца, качества у них отличное.

Размер полностью совпадает с заявленным

На полотенце имеется бирочка с основной информацией.

Хоу сказать, что после стирки ни одна вещь из заказа не полиняла, цвет после стирки остался первоначальным.

* * * * * * * * * * *

На этом мой заказ заканчивается, поэтому стоит еще раз остановится на достоинствах и недостатках и подвести итоги.

***ДОСТОИНСТВА***

• огромный ассортимент постельного белья и принадлежностей, женской/мужской/детской одежды, текстиля для кухни, полотенец;
  • приятные недорогие цены;
  • отличное качество продукции, все сшито ровно, нет торчащих ниток;
  • много видов доставки, как Почтой России, так и транспортными компаниями;
  • быстрая обработка заказа;
  • на электронную почту и телефон приходят сообщения о состоянии заказа.

***НЕДОСТАТКИ***

• цвет изделия в посылке может отличаться от цвета изделия на сайте, где в описании продукции написано "цвет в ассортименте";
  • не все размеры имеются в наличии.

***ИТОГ***

Несмотря на недостатки, интернет-магазин Василек мне очень понравился, здесь можно выбрать довольно хорошую одежду по очень доступной цене, поэтому я непременно вернусь сюда снова и конечно же рекомендую ИМ Василек всем, кто желает приобрести качественную домашнюю одежду и отличное постельное белье по доступным ценам.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Интересные предложения
  • Качественно
  • Надежная упаковка
  • Не высокий минимальный заказ
  • Низкие цены
  • Огромный ассортимент
  • Хорошие материалы
Недостатки
  • Возможен пересорт по цвету
  • Иногда многих вещей не бывает
Day-Starрекомендует
Отличный заказ и приятные цены!
06.07.2019
на небольшую сумму можно приобрести много товаров)
Отличный заказ и качество
06.07.2019
меня качество особенно порадовало)
Полезный сайт Smile
06.07.2019
достаточно большой выбор и цены доступные)
Отличный заказ Smile
мне тоже понравился)
Хороший заказ
06.07.2019
ассортимент на сайте большой, хочется все заказать)))
Прекрасный заказ Smile
Василек радует ценами и ассортиментом Love
06.07.2019
и качество! Качество отличное!
Да!!!
качество супер!
Заказ получился замечательный
06.07.2019
да, очень большой ассортимент, так что можно выбрать на свой вкус)
06.07.2019
спасибо за отзыв, заинтересовали)
16.07.2019
Всегда рада поделиться чем-то интересным.
тоже обращу внимание на этот сайт Smile