Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 21:07

Решила попробовать это средство, прочитав большое количество положительных отзывов. Эта сыворотка, судя по отзывам, понравилась 99% девушек. Впечатляет, и конечно, возникает желание тоже её попробовать) И формат средства очень привлекает. Моя кожа склонна к жирности, поэтому я очень люблю лёгкие текстуры. С продукцией Виши я знакома давно, и точно знаю, что это хорошая, очень качественная и эффективная косметика.

Обо всём по порядку.

Название Vichy Liftactiv Supreme H.A.Epidermic Filler

Где купить? ВБ, Озон, Золотое Яблоко и т.д.

Цена 2500-3500 в зависимости от места покупки

Объем 30 мл

Страна производитель Франция

Состав

AQUA / WATER • GLYCERIN • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • SODIUM HYALURONATE • PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL • SECALE CEREALE SEED EXTRACT/RYE SEED EXTRACT • CALCIUM PANTOTHENATE • DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE • PHENOXYETHANOL • CHLORPHENESIN • ASCORBYL GLUCOSIDE • DISODIUM EDTA • PENTYLENE GLYCOL

Обещания производителя

Liftactiv Supreme гиалуроновая сыворотка- филлер - один из первых шагов в борьбе с возрастными изменениями для заметно более молодой кожи.

• Сокращает морщины
  • Восстанавливает потерю объема кожи
  • Увлажняет кожу
  • Повышает эластичность кожи

Сыворотка имеет легкую невесомую текстуру для оптимального проникновения в эпидермис и отлично подходит как база под макияж.
Продукт протестирован под контролем дерматологов и офтальмологов, подходит для области вокруг глаз. Без спирта*, отдушек.Некомедогенно. Гипоаллергенно.
В результате длительных исследований в поиске альтернативы косметологическим процедурам, Эксперты лабораторий Виши разработали Инновацию** - Гиалуроновую сыворотку-филлер пролонгированного действия Liftactiv Supreme с рекордной концентрацией* чистой Гиалуроновой кислоты [1,5%] для ежедневного восполнения Гиалуроновой кислоты в эпидермисе.
Гиалуроновая кислота - ключевой компонент нашей кожи, отвечающий за поддержание эластичности кожи, увлажнение и молодость. С возрастом и под влиянием негативных внешних факторов (УФ лучи, загрязненный воздух, стресс и другие) включаются необратимые механизмы потери Гиалуроновой кислоты в эпидермисе и образуется ее дефицит, что приводит к появлению морщин, сухости и потере объема кожи. Поэтому очень важно компенсировать потерю Гиалуроновой кислоты.

Обратите внимание на очень важные нюансы!

Без спирта

Без отдушек

Некомедогенно

Гипоаллергенно

О, это заветное слово "некомедогенно" ! Девушки, чья кожа склонна к появлению воспалений-меня поймут. Никакому эффекту не будешь рада, если при этом лицо в прыщах. Так что эту сыворотку смело можно применять и при склонности к акнэ, и при склонности к аллергии.

Внешний вид

Средство продается в красивой, плотной картонной коробочке. Выглядит коробочка, на мой взгляд, симпатично. Ничего лишнего. С лицевой и обратной стороны коробочка выглядит одинаково.

Информации на этих сторонах немного. Название, объём, и немного о составе.

А вот по бокам очень много необходимой покупателю информации-состав, способ применения, информация о производителе.

Так же, есть наклейка на русском языке.

Штрих-код и срок годности напечатаны на дне коробочки.

Открываем коробочку, внутри стеклянный флакон с сывороткой, и отдельно насадка с пипеткой.

Спереди на этикетке название бренда и продукта.

С обратной стороны указан объём, срок годности после вскрытия (12 месяцев), страна изготовитель, и краткая информация о продукте.

Пипетка мега-удобная. Аккуратно нажимая на неё, можно получить любое количество сыворотки, хоть малюсенькую капельку. Я в восторге оттого, насколько это гигиенично, удобно, и просто приятно в использовании!

Мне безумно нравится концепция, в которой выдержано оформление упаковки этой сыворотки. Флакон ассоциируется с каким-то лечебным средством. Скромной формы баночка со скромным оформлением. В таких флаконах выпускают многие лекарства. Конечно, результат от оформления никак не зависит, но вот как-то подсознательно, наверное, такая упаковка внушает доверие и уверенность в классном результате)

Способ применения, рекомендованный производителем

Применять утром и вечером как первый шаг ухода перед нанесением крема.

1. Осторожно нажмите на аппликатор для точной дозировки.
  2. Выдавите на ладонь 2-3 капли сыворотки. Затем кончиками пальцев нанесите на чистое сухое лицо.
  3. Распределите сыворотку по всему лицу, можно использовать вокруг глаз.

Обратите внимание, что сыворотку можно наносить на кожу вокруг глаз. Для меня это идеально! Не люблю покупать кремы специально для области вокруг глаз. Прекрасно, что Виши даёт возможность не заморачиваться выбором средств для разных частей лица отдельно. Я, конечно, пользуюсь кремами для кожи вокруг глаз, но покупаю их без удовольствия Smile

Текстура. Аромат.

Сыворотка очень жидкая, прозрачная, без запаха. Наносится и распределяется по коже очень легко. Почти мгновенно впитывается. Не оставляет после себя жирность и липкость. Вообще не чувствуется, что на кожу было что-то нанесено, при этом появляется невероятно комфортное чувство тотального увлажнения. Ну, это я уже забегаю вперёд.

О моей коже

Мой возраст 37 лет, кожа комбинированная. В тёплое время года ближе к жирной. Зимой бывает сухость и стянутость, шелушения. Расширенные поры. Склонность к забиванию пор, к появлению воспалений. Есть возрастные изменения-например, у кожи нет тонуса. Цвет кожи блёклый. Есть возрастные пигментные пятна и мимические морщинки. Как видите-сыворотке есть с чем работать, целый список проблем. И это ещё при том, что я регулярно посещаю косметолога.

Использование

Применяю сыворотку после умывания и нанесения тонера. Пробовала наносить и на "голую" кожу, без тонера, разницы не увидела. Мне уже очень привычно после умывания использовать тонер, и только потом какие угодно другие средства ухода.

Кожа жадно впитывает в себя эту сыворотку. Я использую за один раз 3-5 капель. Я пробовала наносить больше, всё впитывается так же быстро, и коже ещё комфортнее. Но так как средство дорогое, а объем небольшой-стараюсь использовать экономно, чтоб хватило на дольше.

После сыворотки наношу или лёгкий дневной крем или свой супер-насыщенный ночной крем тоже от Виши. Говорят, что подобные гиалуроновые средства нужно обязательно закрывать кремом, иначе можно получить обратный эффект-не увлажнить а пересушить. Поэтому только сыворотку, без нанесения каких-либо других средств я использовала только один день. Чтоб понять, как она ощущается без всего остального. Ощущается чудесно, коже с ней комфортно.

Эффект

Какие я могу отметить изменения за период использования?

Я вижу хороший эффект на области вокруг глаз. У меня давно тут мимические морщинки. Раньше им было достаточно совсем небольшого увлажнения, чтоб перестать быть видимыми, но потом они стали более стойкими, на уход и увлажнение почти перестали реагировать.

Это очень проблемная для меня область, так как во избежание новых морщин я подкалываю ботокс в мышцы, ответственные за морщины под глазами. Но от уже имеющихся морщин ботокс не помогает мне. А колоть что-то прям в область под глазами-я боюсь и никогда этого делать не буду. Эта сыворотка морщины эффективно разгладила. Хорошее увлажнение именно так и должно работать-в том числе и разглаживать мелкие морщинки.

Я не делала специально фото "до", взяла из тех фото, что были.

Фото до использования сыворотки

Фото после использования сыворотки

Кожа очень хорошо увлажнена и напитана. Несмотря на то, что на улице мороз, а дома сухой воздух-кожа чувствует себя нереально комфортно.

Пигментные пятна посветлели и стали менее заметными.

Улучшился тон кожи. Из серовато-земляного оттенка превращается в нормальный, со здоровым румянцем.

Итог

Это действительно эффективная сыворотка, от которой есть реальный и видимый эффект. В сочетании с некомедогенностью, удобным форматом и лёгкой текстурой-просто находка!

(Во всех маркетплейсах добавила себе в избранное другие сыворотки Виши. Очень хочется попробовать и их. Приобрету, когда цена будет наиболее выгодной)

Плюсы

✓ Некомедогенно. Не забивает поры. Не провоцирует прыщи.

✓ Лёгкая текстура для любого типа кожи

✓ Минималистичный, приятный дизайн

✓ Прекрасно увлажняет

✓ Не оставляет жирности, липкости и плёнки

✓ Улучшает состояние кожи

Минусы

Ну, возможно, минус-цена. Хотя, хорошее не может стоить дёшево

Никаких других минусов не обнаружила.

Заменит ли сыворотка реальные филлеры (инъекции гиалуроновой кислоты) ? Ну, будем подходить к делу здраво. Если есть глубокие и видимые морщины-вряд ли их можно убрать косметикой. Предотвратить появление новых-можно! Уменьшить видимость лёгких мимических морщин тоже можно. А если нужно убрать, например, заметные носогубки-оставляю ссылку на свой отзыв о коррекции носогубок с помощью филлеров.

Устранение носогубных складок инъекциями гиалуроновой кислоты

На ботокс, к сожалению, отзыв ещё не писала.

Но одно я знаю точно-инъекции и ботокс не заменяют собой уход с помощью косметики, так же как и уход кремами и сыворотками не заменяет собой возможную необходимость прибегнуть к игле косметолога. Поэтому, сыворотку от всей души рекомендую.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Быстро и полностью впитывается
  • Быстрый результат
  • Консистенция
  • Легкая гелевая текстура
  • Не оставляет липкости и жирного блеска
  • Нет пленки на коже
  • Эластичность кожи
Недостатки
Miss_xsрекомендует
08.12.2022
Так, так, так... Это интересно.
Достойное средство 😍
Должна и мне подойти Smile
Заманчиво
Хороший вариант
08.12.2022
Наслышана об этом средстве, подруга от него в восторге
Да, этот бренд классный.
Спасибо за наводку!
09.12.2022
Отличное средство, кожа выглядит замечательно)
Спасибо Smile
Шикарное средство.
09.12.2022
Что-что, а сыворотки у Виши очень эффективные.)
интересно.
Достойный результат, стоить рассмотреть
захотелось попробовать
09.12.2022
Отличная сыворотка Smile .
Интересно
10.12.2022
Отличная сыворотка, радует, что кожа хорошо увлажнена и напитана
С огромным удовольствием затестила бы Love
Очень комфортное средство Smile
Отличное средство
Тоже сейчас ее пробую😊
Нравится она? Smile
Отличная сыворотка, из всех что пробовала у разных брендов, эта лучше всего. Никакой липкости, увлажнение и здоровый цвет кожи.
11.12.2022
Я до этого только корейские пробовала, тоже недешёвые. Им до этой далеко.
Напишите. Будем ждать следующий отзыв
Я бы такую попробовала!
11.12.2022
Классная сыворотка. Эффект - супер!
11.12.2022
Прекрасное средство с отличным эффектом!
Люблю средства для кожи в составе которых есть гиалурон, нужно будет ее попробовать
14.12.2022
классная какая, тоже себе такую хочу.
06.01.2023
Какие у Вас длинные ресницы! Love