Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 18:48

Я не перестаю пробовать новые средства, чтобы рассказывать о них вам)). И хоть в тушах у меня уже давно наметились фавориты, но наступать на грабли и заглядываться на новинки я никогда не перестану. Сегодня расскажу о туше для ресниц в стиле Vamp от Pupa.

Серебристый глянцевый флакон с зауженным основанием и лаконичным названием мне импонирует. Кисточка - классическая, пушистая, чуть зауженная к центру. Кисть довольно большая, но ресницы прокрашивает неплохо. Хотя мне не очень удобно красить правый глаз (я - левша).

Консистенция изначально довольно густая и через пару недель после вскрытия она становится еще более плотной. Не знаю: мне ли такая попалась или они все имеют такую консистенцию. Но через месяц пользоваться тушью становится все труднее.

Цвет - насыщенно-черный. Классно, что в палитре Pupa представлено еще 5 оттенков. Все вы можете посмотреть на оф. сайте.

Эффект на моих ресницах:

• отличный, нет, шикарный объем! Тушь обволакивает и утолщает каждую ресничку
  • тушь хорошо держит природный изгиб ресниц
  • придает длину
  • делает взгляд выразительным без дополнительного нанесения теней и стрелок

Недостатки:

• редкие от природы реснички будет заметно склеивать. Меня не смущает этот момент))
  • Осыпается! Уже через 4-5 часов после нанесения на нижнем веке появляются первые черные комочки, а еще через 3 часа тушь начинает ползти вниз под глаза

Кстати Pupa вышла обновленная версия данной туши (насколько я понимаю с силиконовой щеточкой)

Вывод: мне очень нравится как тушь смотрится на ресницах. Она действительно распахивает взгляд, придает хороший объем, длину и изгиб. Но вот стойкость подкачала. Все же буду рекомендовать, так как стойкость зависит не только от самой туши, но и от типа кожи, носите вы линзы или нет, начальной консистенции туши и т.д.

• Стоимость: около 600 рублей.
  • Страна-производитель: Италия.
  • Объем: 9 мл.

* Отдельное спасибо скажу замечательному автору irecommend, бьютиблогеру - TheIrinaArt за посылочку с этой тушью))

Оставайтесь прекрасными и выбирайте лучшее! =)

*Спасибо большое за комментарии и пальчики вверх! Все-все читаю! Отвечать могу только на вопросы, ибо времени категорически не хватает*

miamiolgaрекомендует
25.02.2016
Тушь очень хорошо придала объем ресничкам. А вот осыпаемость - это для всех пуповских тушей характерно Sad
25.02.2016
У меня с этой тушью не сложилось. До этого была тоже от Pupa, но со стандартной щеточкой, и она меня радовала. А потом я повелась на уговоры продавца Laughing out loud На мой взгляд все портит жуткая форма щеточки)
25.02.2016
Оль, очень красивые реснички Smile Такие прям будто и не накрашенные, очень естественно смотрится.
А вот про стойкость ты удивила - это, по-моему, как раз-таки и определяющий фактор для всех) Разве кому-то может быть не важно, осыпется тушь к вечеру, или нет?))
25.02.2016
Ой, и я тут)) Оля, жалко конечно, что осыпается, но результат обалденный. И ты правильно подметила, даже стрелочка не нужна)
25.02.2016
Покупала туши этой фирмы, идеальную так и не нашла.
25.02.2016
Сразу 2 обзора этой туши наблюдается. На ресничках выглядит неплохо. Laughing out loud
Прекрасные реснички! Innocent
25.02.2016
Действительно как-будто тонкие стрелочки нарисованы, шикарно глаза выделяет! Но отсутствие стойкости, конечно, серьезный недостаток Puzzled
26.02.2016
Смотрится на ресницах хорошо.
Но то, что осыпается для меня это минус.
26.02.2016
У тебя очень красивые ресницы! Эта тушь только подчеркивает их красоту!
Smurfochka
Надя, что-то я поторопилась с отзывом и неправильно сформулировала свою мысль.
В плане стойкости я не могу быть объективна. Есть много факторов, почему на мне очень очееень многие туши долго не держатся:
- я ношу линзы
- работаю за компьютером и провожу много времени перед монитором
- моя кожа склонна к жирности
- когда ношу очки, нет-нет да ресницы касаются линз
- тушь может попасться из неудачной партии или даже вскрытая((
Поэтому на 100% я не могу быть уверена, что эта тушь будет также плохо держаться на твоих или чьих-нибудь ресничках(
Спасибо!))

Спасибо, девушки! Innocent
Всё поняла)) Спасибо за разъяснение, Оля Smile
10.03.2016
Эффект очень! Sexy но другие свойства не доработали, эх Innocent
14.04.2017
У меня была миниатюра этой туши. Вообще ее не оценила, кисть для меня была ужасной формы-склеивала ресницы ужасно, пачкала веко. В ней даже ограничитель был не очень-слишком много туши оставалось на кисточке. Никак не могла приловчиться к ней. А у вас так аккуратненько смотрится.
25.01.2020
Очень красиво на вас тушь смотрится Love
Я все хочу попробовать, но на другую тушь от этого производителя пошла аллергия, тепер боюсь