Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 15:15

Начитавшись отзывов на новую линию Агафьи в "майонезных" пакетиках не удержалась и побежала в магазин. Приобрела на пробу 2 продукта. Сегодня расскажу о своих впечатлениях от маски для лица на васильковой воде.

Для "ленивых" любителей глиняных масок - это настоящая находка! Масочка готова к "употреблению", не нужно ничего самим смешивать и разводить.

Меня очень привлекло название, ну и конечно же бюджетная цена - всего 35 руб. Особых надежд не возлагала, но была приятно удивлена после использования.

Очень удобная, компактная, ну и конечно же красиво оформленная упаковка, так называемый "майонезный" пакетик.

Безумно порадовал состав: помимо голубой глины (которая очень полезна для кожи из-за содержания в ней различных минеральных веществ и солей) в масочке содержатся васильковая вода и экстракты растений.

Консистенция приятная, как у всех глиняных масок, в меру густая, напоминает сметану.

Производитель рекомендует использовать 1-2 раза в неделю. Я решила следовать инструкции.

Ощущения во время и после использования:

Умылась с помощью моего любимого мыла и нанесла масочку на кожу, избегая области вокруг глаз. Она очень хорошо и быстро распределилась по лицу. Примерно через 5-10 минут после нанесения начала стягивать кожу ( собственно как и все глиняные маски). В общей сложности просидела я с ней 20 минут и пошла смывать.

Кожа после нее стала бархатная, нежная, очень мягенькая. Маска немного стянула поры, хорошо убрала жирный блеск. Мне показалось, что немного выровняла цвет лица. Кожа после нее не стянутая, нет сухости, раздражения. Буду пользоваться и дальше с большим удовольствием.

Эффект мне очень понравился, я однозначно рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Консистенция
  • Мягкая
  • Не сушит кожу
  • Очищает
  • Подойдет для сухой кожи
  • Приятно пахнет
  • Состав
  • Сужает поры
  • Уменьшает жирный блеск
Alice28рекомендует
19.09.2014
Отличная маска!У меня такая есть Big smile
Очень мне эта масочка нравится, пользуюсь с удовольствием!
а я вот никогда в продаже не встречала!((
19.09.2014
давно хочу попробовать,но что то никак не доходят руки)
много наслышана о этих масках
19.09.2014
мне тоже она очень нравится! и упаковка удобная и цена хорошая и эффект замечательный Smile красота Smile
Давно хочу ее купить!
19.09.2014
Очень люблю маски от Агафьи Love Их эффект обратно пропорционален их цене, что не может не радовать)
19.09.2014
Видела такую в Новэксе, смотрела на неё, но почему-то засомневалась. Теперь точно куплю!)
19.09.2014
блин, я в шоке как быстро она набрала популярность)) когда же и я уже куплю себе)
19.09.2014
Татина, и не говорите. пару недель назад отзывов было в 2 раза меньше. масочка отличная, грех не купить за такую доступную цену. Wink
19.09.2014
Я уже фанатка этой маски заочно Big smile каждый отзыв по очереди читаю
надо будет приобрести такую Smile
19.09.2014
у нас не было в продаже таких((
19.09.2014
Мне нравятся эти маски Агафьи и упаковка удобная, не видела именно такой, купила бы на пробу Smile
19.09.2014
Я люблю маски от Агафии, но эту не могу найти(
Очень хочу ее попробовать)
19.09.2014
для меня эта маска самая лучшая из всех майонезных масок Агафьи..
Обожаю глиняные масочки Love
19.09.2014
А вот я Агафью не люблю, печальный опыт с ней был Sad
Блин, так жалко, что у меня поблизости в магазинах нет таких масочек( Вы меня прямо заинтересовали )
19.09.2014
Тернарная закончится, возьму на пробу эту))) Что-то я в последнее время увлеклась масками, жаль их каждый день нельзя делать Puzzled
19.09.2014
Надо попробовать, люблю глиняные маски)
19.09.2014
А я вот все не знаю что поставить этой маске Sad
Моя любимая;)
Эх,давно хочу,но не могу найти Sad
Моя любимая маска! Love
Мне тоже очень нравится)
20.09.2014
Вот эту маску больше всего хочу попробовать!)
20.09.2014
вот и я тут уже столько начиталась )))
20.09.2014
С Агафьей не дружу, но за вас рада Smile что вы нашли друг друга Big smile
20.09.2014
Мне она тоже очень понравилась.
20.09.2014
Часто вижу отзывы на этот продукт, наталкиваюсь на мысль, что нужно и мне попробовать эту масочку Wink
20.09.2014
скоро надо бежать за этими чудесными майонезными пакетиками)
21.09.2014
я любитель глиняных масок и уже давно облизываюсь на майонезные маски Агафьи, но найти не могу!
22.09.2014
У меня пока такая лежит в заначке Smile
22.09.2014
Майонезные пакеты - мой фаворит)
Как раз для меня - для ленивых. Многие пишут на нее очень хорошие отзывы, надо попробовать.
24.09.2014
а вот её очень хочу попробовать.
25.09.2014
у меня тоже такая)
29.09.2014
Люблю такую маску в Ашане покупать, там она вообще 20 рублей стоит Smile
И я, и я того же мнения об этой маске)
Ещё 5 комментариев