Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 17:38

Я не очень часто ем морепродукты, но бывает что очень их хочется, поэтому по акции во ВкуссВилл я решила попробовать мидии в уже готовом соусе с паприкой, томатами и халапеньо о которых я и расскажу в этом отзыве.

Это уже готовые мидии, что то вроде закуски на стол, поэтому мне они кстати и понравились - я не люблю просто вареные, а тут уже все приготовлено и удобно упаковано в пластиковую прозрачную баночку. Такая полукруглая баночка очень удобна, ее кстати вполне можно даже поставить на стол, не выкладывая мидии, ведь они в масле и довольно жирноваты.

Упаковка легко открывается, на крышке можно найти состав закуски

Состав к слову отличный - натуральный, без каких либо добавлений.

Сама упаковка закуски выглядит не очень большой, но нам вполне хватило ее на двоих, шла она как закуска к пиву и кстати очень даже неплохо разбавила его.

Из минусов наверное отмечу очень большое количество масла ... Мидии не то что бы жирноваты, жирен сам соус с овощами. Он очень капает, поэтому есть нужно с осторожностью.

Зато баночка очень даже плотно набита ингредиентами. Много мидий, много овощей и что удивительно не такой уж и острый перчик халапенью, видимо масло приглушило его остроту.

Да и сами мидии мне понравились - они и мягкие и перец с томатами придает им приятный привкус. Так что это отличная и сытная закуска, которую я рекомендую попробовать если вы любите морепродукты. В меру острая, скорее даже пряная, поэтому рекомендую и ставлю пятерку.

Klukva90рекомендует
Было бы интересно затестить Smile
Большое вам спасибо за рассказ о наших мидиях в этой обжигающей смеси из томатов, паприки и халапеньо. Несмотря на то, что продукт был выведен из ассортимента нам приятен ваш отклик. Стараемся давать продукта в дальнейшем новые шансы и рассчитываем, что и эти мидии еще встретятся вам на наших полках.
11.09.2022
Интересная вкусовая задумка, я бы попробовала)
11.09.2022
Выглядит неплохо ☺️