Опубликовано 25 Март, 2015 - 01:22

Продолжая тему моих любимых помад, хочу вам рассказать об увлажняющей губной помаде от ART-VISAGE, у меня она в оттенке под №2

С губами у меня вечные проблемы в виде трещинок и засухи. Борюсь как могу, скупаю всевозможные бальзамы. Кстати некоторые очень даже действенные...ну это другая история . Так это я к тому, что мне трудно подобрать помаду, которая бы комфортно лежала на губах, не пересушивая их и не затекая в трещинки. Что могу сказать! данная помадка прошла испытания и вскоре стала одной из моих любимок.

Что пишет производитель на официальном сайте:

Благородный атласный блеск

Стойкость до 4 часов!

Без отдушки

Витамин Е ухаживает за нежной кожей губ и помогает сохранить ее молодость;

касторовое масло для увлажнения кожи губ;

натуральные воски для питания и смягчения;

кукурузное масло обладает антиоксидантным действием, восстанавливает защитные функции кожи.

Вот что написано на коробочке

А это состав кому интересно:

Итак, начнем со стойкости: производитель не врет, держится часа 4. Уходит незаметно, без проплешин.

На счет увлажнения и ухода не могу сказать однозначно, супер ухода и увлажнения нет (ну я и не ждала, это ж не бальзам), губы просто остаются такими, какие были до нанесения, а это, я считаю, уже хорошо. Губам с ней ооочень комфортно , помада практически не ощущается, и это большой плюс. Текстура не липкая и не жирная. Конечно не тающий и скользящий как мой любимчик DIOR ROUGE NUDE. Но у того и цена совсееем другая=)) Если уж сравнить, Dior ложится лучше, легче, мягче и дает более влажный финиш. И губы с ним более увлажненные. За что в принципе и завоевал у меня 1 место. Ну а ART-VISAGE уверенно занимает 2-ую позицию, правда разделяя ее с другой помадой от vivienne sabo, о ней я напишу позже.

сравнение с Диор. Тот что потемнее АРТ-ВИЗАЖ
общий вид с помадой ART-VISAGE в оттенке #2

На губах героиня отзыва ведет себя достойно. Никуда не затекает, не расплывается, не полосит , нет эффекта замазки, шелушения не подчеркивает. Белой полосы не образует!!! Что меня бесит в некоторых помадах и блесках, которые грешат этим. О эти моменты неудобства и стыда ! А вот я назову некоторых таких "героев" : LOREAL Glam Shine и летуаль rouge desir. Отдельное спасибо им за изумительные белые полоски вдоль сомкнутых губ, я, да что там, все окружающие сполна оценили их красоту.

Ну все, разгневанная я, продолжаю писать отзыв=))....

Цвет дает ровный, с первого нанесения дает плотное покрытие. Кстати о цвете, мой оттенок № 2 носибельный, можно на работу и на выход, в огонь и в воду=)) Красновато-розовый с ягодной ноткой, иногда отдающий рыжинкой... как-то так=)) Не вульгарный, естественный, мне нравится как этот оттенок выглядит на губах. На фото видно как цвет может различаться в зависимости от освещения и времени нахождения ее на губах

дневной свет в тени. может показатся что помада плешивит, это, друзья, беспощадное макро! В жизни же выглядет лучше

так она выглядет после 4 часов

Цена : радует! Честно сказать, именно на нее я и повелась=) На момент покупки, в золотом яблоке шла акция на увлажняющие помады от ART-VISAGE и я купила свою за 120 рубликов. Так она стоит в районе 180 р, если не ошибаюсь.

Некоторые пишут, что данная помада сушит губы, что дает плеш, или подчеркивает сухость губ...У меня такого нет. Вообще я думаю много зависит от оттенка. Много раз убеждалась, что помады одной фирмы одной линейки, но разных оттенков ведут себя по-разному на губах! Может в этом дело...

Подытоживая, напишу что я довольна увлажняющей помадой АРТ-ВИЗАЖ в оттенке №2. и конечно рекомендую вам ее!

Также рекомендую:

Отличный недорогой скрабик для губ против сухости

Увлажняющий яркий бальзам для губ Sephora

Wild_Roseрекомендует
Мне нравится Арт-визаж. Качество выше цены Smile Во всяком случае, если говорить о помадах этой фирмы.
Красивый цвет! Хочу попробовать эту помадку теперь Smile
25.03.2015
Очень хорошо смотрится) Арт-визаж оценивать нужно не по цене.
Хорошо смотрится))))
25.03.2015
Согласна, девочки , смотрится эта помадка хорошо! Не откажусь от покупки и других оттенков Sexy Big smile Ведь, действительно, качество супер. Остальные помады у АРТ-ВИЗАЖ также достойные, но эта увлажняющая у меня самая любимая.
29.04.2015
оттенок потрясающий, яркий, но спокойный и благородный! здорово, что не сушит и не подчеркивает шелушения.
30.04.2015
да,все так и есть Wink и как трудно найти помаду, чтоб не сушила губы и без белых полос, и без подчеркивания шелушений, и чтоб цвет хорошо смотрелся, ну и чтоб недорогая...охх, как хорошо , что я ее нашла!!
31.07.2015
Красивый цвет у помады, на губах смотрится отлично.