Опубликовано 26 Март, 2015 - 14:02

Девочки, всем огромный привет!

Снова я и снова с красной помадой)) красных помад много не бывает, а для таких фанатов, как я - это уж точно. Поэтому сегодня расскажу вам о помаде, которая кстати была в коробочке всеми известной Елены Крыгиной.

Увлажняющая помада Art-Visage - помада с красивым атласным блеском , высокой стойкостью, огромной палитрой оттенков и приятным составом. В ассортименты представлены также помады с перламутровым блеском.

Помада компактная, небольших размеров и даже в небольшом классе займет совсем немного места. Выполнена из пластика , крышка закрывается плотно до характерного щелчка. Если честно, то внешний вид не особо презентабельный, но то, что находится внутри оценят даже визажисты и профессионалы своего дела.

Я очень долго выбирала оттенки, есть очень красивые сливовые оттенки, оттенки переспелой вишни, интересная гама розовых цветов. Но в очередной раз я решила выбрать красный и оттенок под номером 16 так и называется настоящий красный. Это холодный красный оттенок с малиновым подтоном, который при растушевке уходит в фуксию. Отлично выбеливает зубы)

Пигментация мне понравилась, она средняя, то есть с одного слоя помада полностью не перекроют пигмент губ, но ее очень легко наслаивать, при этом она выглядит аккуратно, не вульгарно, не пошло и нет эффекта слоеного пирога. Можно варьировать плотность покрытия: если наносить помаду непосредственно из стика, то она будет более плотной, если использовать кисточку, то можно создать эффект тинта на губах.

Стойкость меня удивила, около 4 часов, при этом помада спокойно переносит легкий перекус. Смывается легко мицеллярной водой.

Единственный небольшой минус - помада может растекаться за границу губ, особенно у кого вертикальные морщинки около губ. Поэтому настоятельно советую использовать ее с карандашом.

А в целом помада отличного качества: она не обладает ароматом, имеет хорошую пигментацию, не подчеркивает шелушения, не образует белую полоску на слизистой при смыкании губ, отлично наслаивается. Помада не сушит губы, она не ощущается на губах и не вызывает дискомфорта при нОске.При этом у нее привлекательная цена , всего 146 рублей, а качество высокое. Весь ассортимент можно посмотреть на официальном сайте

К тому же в состав помады входит большое количество полезных масел.

• Витамин Е ухаживает за нежной кожей губ и помогает сохранить ее молодость;

• касторовое масло для увлажнения кожи губ;

• натуральные воски для питания и смягчения;

• кукурузное масло обладает антиоксидантным действием, восстанавливает защитные функции кожи.

Подводя итоги, скажу что приятно удивлена этой помадой, она стала для меня открытием и пользуюсь ей очень часто. К тому же эта помада стала одной из самых комплиментарных в моей коллекции красных)

Если вам интересно посмотреть, что я думаю о других косметических средствах фирмы Art-Visage, то желаю всем приятно просмотра)

Спасибо, что провели эти минутки со мной) ... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
Классная помада)))
Очень красивый цвет!!!
26.03.2015
Ира, тебе в рекламе надо сниматься!
Красивый цвет. Настоящий красный! Smile
26.03.2015
прям Ваш цвет, такие не слишком красные заслуживают внимания Sexy качество неожиданное даже
26.03.2015
красивый оттенок, вам к лицу Smile
26.03.2015
Оттенок шикарный! Подарила бабушке эту помаду на 8 марта, только в нейтральном оттенке. Smile
Восхитительно смотрится на губах Love
26.03.2015
Очень красиво смотрится помада, вам очень идет! Подписалась на ваш канал на You Tube)
26.03.2015
Такая низкая цена и невероятно высокое качество Love
Смотрится обалденно!
27.03.2015
Красиво Ириш,ооочень красиво!!!
27.03.2015
Хорошо смотрится, но вот мне не понравилась тем, что она у меня магическим образом растаяла и запачкала все вокруг ((( неприятное впечатление. Тоже, кстати, красная.
11.04.2015
Я немного не по теме.... Но мне очень понравилась ваша стрижка, просто обалденная Love Не могли бы вы сказать, как она правильно называется? Shy Я всегда хотела постричься именно так, но не могу объяснить мастеру, чего именно хочу, и каждый раз получается не то, что хотелось Sad
11.04.2015
Rose Vermeilleя не могу сказать как правильно называется прическа, но посмотрите мое видео как собственно и происходил момент стрижки, может так ваш мастер поймет [ссылка]
11.04.2015
Спасибо большое за ответ, я просто влюбилась в эту стрижку! Love
03.03.2016
идеально