Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 23:59

150 р

Всем привет.

У меня много помад и все время хочется новых оттенков или просто разных видов,футляров.

Давно искала такой цвет. У меня был подобный,из серии фирмы Still. О другом оттенке этой фирмы,я писала Здесь. Оттенок золотой песок..

Не очень давно наткнулась на Айреке на отзыв этой помады,как раз данного оттенка. И решила купить,конечно же.

В нашем городе есть сеть магазинов косметики и бытовой химии Фортуна. На их сайте такой оттенок был,но сразу я покупать побоялась. А когда случайно оказалась рядом с магазином,зашла посмотреть.

Оттенок шикарный,розовый с золотыми микрочастицами,при разном освещении может смотреться по-разному.

Есть ещё подобный оттенок,тоже с золотом,но поярче,ближе к малиновой фуксии.

Тоже планирую его купить,пока думаю,потому что сильно яркие оттенки мне редко подходят.

О качестве.

Помада на губы наносится приятно,достаточно жирная,поэтому и считается увлажняющей.

Мне почему-то показалось,что когда она стирается,губы кажутся сухими,как обветренные. Возможно,это связано с моими особенностями кожи губ или погодой.

Футляр симпатичный,но мне непривычно маленький.

Цена заманчивая-150р.

Ставлю 5 баллов! Советую!

И так.. я купила тот тон#51,который мне понравился в пробнике. Он шикарный!

Тон #51
тоже хамелеон,с золотыми частицами.

Так смотрится на губах.

Тон более яркий,чем 48. Мне тоже подошёл. По качеству,все же,немного суховата на губах. Но ради оттенков я готова потерпеть)

Достоинства
  • Красивые яркие цвета
  • Не дорогая
  • Приятно лежит на губах
Недостатки
  • Немного суховата
Летняя_Паутинкарекомендует
Смотрится как шёлк на губах) красиво!
Спасибо! Очень люблю ее,сейчас постоянно использую. Цвет очень необычный!!