Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 00:04

Сегодня хочу рассказывать о моих впечатлениях от довольно популярного шампуня Redken All soft.

Как это часто бывает, я начиталась отзывов и решили попробовать все-таки эту марку, хотя ничего особенного уже я давно не жду ни за какие деньги, потому что если волос поврежден - тут, как правило, только резать.

У меня волосы русые, довольно сухие, но свои, не крашеные, и главное - секутся на концах.

Я давно пробовала разные шампуни против сечения, но они не помогают. Мне моя парикмахер сказала, что нужно брать шампунь для сухих волос и напитывать их влагой и полезными элементами, тогда и сечение уйдет, и электризация, чем я тоже страдаю.

Теперь по существу: продукт мне понравился, но есть одно Но! Он ничем не лучше ряда других продуктов за меньшую стоимость!

Да, он очень мягко работает с волосами ,отлично пенится и промывает волосы нежно, не до скрипа.

Да, приятно пахнет, да, не сушит и вроде как немного напитывает волос, но цена! И конечный результат не решает проблемы! Так а зачем платить больше.

А еще из минусов: мои волосы он утяжеляет и грязнит. То есть один день они вроде бы чистые, но на завтра уже не очень выглядит все.

Решает ли он проблему и выполняет ли заявленные обещания,- не очень!

Тем не менее в принципе продукт мне понравился, но слишком дорогой. Плюс состав с СЛС, химозный.

Так что точно больше брать не буду.

По мне, так если уж есть химия,- то пусть и работает на результат!

Ставлю троечку, потому что есть замена этому шампуню, и ничего особенного он не сделал на моих волосах. Но могу рекомендовать, если у вас неограниченный бюджет и подойдет вдруг именно Вам, такое тоже бывает, все надо пробовать.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Волосы увлажнены и блестят
  • Не сушит волосы
  • Смягчает волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Волосы быстро грязнятся
  • Дорого
  • Лишает волосы объема
Milana Malskayaрекомендует
Добрый день!
В нашем бренде представлены уходы для разных потребностей, и мы надеемся, что Вы найдете среди них идеальный для себя.
Мы всегда готовы проконсультировать Вас по нашим уходам, если Вы обратитесь на нашу горячую линию или в соцсети бренда.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями после использования!