Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 22:33

Приветствую!

Вот я всегда полагала, что душистость мыла Nesti Dante IL Frutetto ничем не перебить. Оно настолько ароматное, что запах стоит и далеко за пределами ванной. Но! Это пока я не купила Гель-Гоммаж для Душа «Малина & Мята».

Гель-Гоммаж для Душа Малина & Мята

Вообще Ив Роше ещё те продуманы и умеют завлекать своими акциями, что мне сложно устоять когда тебе на почту приходит письмо с 500 рублями в подарок. Это ж сколько на Айреке надо отпахать, чтобы их заработать. А тут дарят. Smile)

Вот я и затарилась гельками для себя и любимого.

Упаковка

- прозрачная туба, сквозь которую виден ярко малиновый цвет самого средства.

в роше

Крышка легко открывается, ногти не поломаешь как например у серии Jardins du Monde , зато вытечь может больше , чем нужно.

Аромат

Первое, что ощущаешь - это сладкий и химозный аромат малины. Он окутывает сначала тебя, а потом и всю ванную комнату. Малина малиной, а где же мята? Хотелось бы услышать и её освежающий холодок и приятный оттенок. Ну, как в ягодном Мохито например. Ан нет, сладко пресладко, совсем как малиновое варенье. О чем меня и спросил муж. Не хомячу ли я втихаря сладости в ванной? Хорошо, что на теле аромат не остается.

Если посмотреть на текстуру средства, то видны и абразивные частицы абрикоса, которые очень мелкие и косточки киви - это не косточки малины. Они тут даже не заявлены, как некоторые думают.

Гель-Гоммаж для Душа

Текстура, поведение в душе и на теле:

Наноситься средство на тело легко, пилинг очень мягкий, пениться если использовать ещё и варежку в придачу обильно. Непонятно зачем здесь косточки киви, т.к. от них толку никакого, а вот абрикосовая пудра самый ништяк, т.к. для области декольте и шеи мне например очень понравилось.Но вот бедра уже особенно не наскрабишь. Для этого уж лучше взять От "Чистой линии" скраб - там кости так кости, дотрут до мяса. Мне он, кстати, понравился и стоит недорого - около 180 рублей, как и этот по акции, которая идёт до сих пор.

Цена :

179 купила на официальном сайте интернет магазине Ив Роше - ЗДЕСЬ

Пока фотографировала гель-гоммаж поняла, что мне реально не хватает мяты в нём. Зато появилась идея перемолоть в блендере ягоды, мяту , добавить немного воды и льда и наслаждаться приятным охлаждающим напитком на своём балконе.

коктейль

Звезду снимаю за странную парфюмерную композицию в составе которой должна быть мята, а осталась только одна малина.

Малину всю обломали так сказать и расстроили меня эти Ив Рошевцы.

Достоинства
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Аромат с химической ноткой
  • Не отшелушивает
  • Не экономичен
Кицу Нэрекомендует
26.06.2018
Какие вкусные фотографии)))) даже читать сначала не стала - любовалась фотками))))
Laughing out loud
27.06.2018
О, а здесь почти малиновый мохито! Только размечталась о клубничном. Wink

Тоже частенько ведусь на акции Ив Роше, хотя давно уже сделала для себя вывод, что цены у них немного завышены.
27.06.2018
Я уже глаза стараюсь закрывать на слова Sale,АКЦИЯ.. но всё таки иногда срываюсь
Да ладно?!?! Это Ваши фотки??? ШЕДЕВР !!!
Я мясоед! Но это оргазм экстаз Exclamation Mark
Big smile
Утка с малиновым соусом самый смак.
27.06.2018
за такой аппетитный гель для душа,можно и простить отсутствие мяты.к тому же Ир Роше явно сладкоежки,ибо даже в потенциально свежих ароматах преобладает сладость.да и приятные посиделки,к которым подтолкнул гоммаж-тоже ему в плюс.
27.06.2018
Я пока фотографирую вечно отвлекаюсь , в итоге муж вообще не понял отчего такой разгром на кухне и балконе и что возле бокала делает гель. Странно так смотрел будто я его выпила этот гель Big smile
26.09.2018
я бы тоже так подумал,учитывая бэкграунд и результат хд
27.06.2018
Очень аппетитный коктейль и гель для душа)))
27.06.2018
Да, на славу вышел ягодный и ароматный
27.06.2018
У Ив Роше обычно очень яркие ароматы Smile Мне нравятся их гели для душа, а вот скрабы не ахти, на мой вкус.
Соглашусь про скрабы.
27.06.2018
Я давно с сайта не заказываю, но меня эти акции тоже манили, то сумка в подарок, то полотенце Big smile
27.06.2018
Это то да, а тут 500 рублей. Мне сложно мимо денежного эквивалента мимо пройти.
27.06.2018
Ещё у них кешбек 5,75 на Летишопс, а с промокодом на повыш. 7,48%.
Только
Обращаем ваше внимание, что кэшбэк не зачисляется за заказы:
- сделанные через почтовую рассылку YVES ROCHER;
- сделанные из печатных каталогов через сайт YVES ROCHER;
- с использованием купона.
27.06.2018
Забыли мяту)) Зато, благодаря этому, у вас чудесный коктейль вышел!
У вас уже малиииина во всю, у нас только-только спеть начала.
27.06.2018
Это крымская, наша вон на веточке зеленая ещё.
27.06.2018
У меня почему-то появились не очень приятные ассоциации с дешевыми гельчиками типа от фратти-нв и т.д.
27.06.2018
Я фратти так ничего и не попробовала, хотя отзывов тут перечитала завались.
27.06.2018
Для меня фратти остаётся в той же категории, что и Чистая линия, к примеру.
От Ив Роше ждёшь большего. Тетя у меня была фанаткой Ив Роше (полагаю, понт играл основную роль) и я имела "счастье" попробовать разные средства. Ещё тогда разочаровалась и с тех пор не смотрю в эту сторону. И отзывы мне в 90 проц.случаев попадаются не самые хорошие.
27.06.2018
Пойду и я себе ягод перетру, раз такое дело
27.06.2018
Я каждый день что-нибудь перетираю, то клубнику, то апельсины с ягодами. Летом всё такое вкусное Love
Пожалуй, я мимо Smile
27.06.2018
Попробовал бы такой, люблю малину Cool
27.06.2018
обожаю запах малины. Сижу молча завидую, у нас малина еще только цвести планирует Stare
27.06.2018
У нас через неделю своя будет, кое-где покраснела уже.
27.06.2018
ой, сочетание мяты с малинйо меня бы покорило, но и одна малина прекрасна. Даже через фотографии почувствоаала эот аромат. А учитывая, что срелства этого производителя у меня были, я знаю, на что они способны))
27.06.2018
Странно, конечно, тем более что аромат мяты как бы не сложно сымитировать, что они, ароматизатора пожалели..
27.06.2018
А её в составе по-моему вообще нет, мята только в названии геля.
По превьюшкам, (нет, этот как его.. тизер!!) подумала, что гель понравился вам настолько, что пошел на напиток)) а оказалось, что он вдохновитель Big smile
Блин, какая аппетитная малинка, у нас еще нетуу...
28.06.2018
Да у нас своей тоже нет, это крымская. Не особенно понравился если честно.
27.06.2018
Почему-то не люблю я клубнику-малину в косметических средствах, никогда даже не заглядывалась на этот гель у Ив Роше. Вот кофейный гель для душа очень нравится, сейчас что-то типа лайма у меня - тоже довольна, но они из серии Jardins du Monde. Ногти ни разу не сломала, кстати Wink
28.06.2018
Я тоже не ломала, мне вся серия нравится, но дна девушка написала, что именно из-за крышек их ненавидит.
28.06.2018
Ваши фотографии ну просто волшебные Love
Очень люблю продукцию у Ив Роше.
Спасибо Shy
30.06.2018
Невероятно красивые фото! ) Я про гель-то и не почитала, только на фото засмотрелась )
01.07.2018
Так это ж наверное просто "неправильная печать": следует читать не "Мята и Малина", а "Мятая Малина" Wink
Нет. Ну... просто забыли положить. А приятно было бы летом в жару и сладким ароматом насладиться, и прохладой на коже.
Но отзыв - выше всяких похвал. Красота да и только!
01.07.2018
А-хаххахах точно мятая малина. Big smile
07.07.2018
Как-то я "пропустила" этот гель. «Малина & Мята»! Заманчиво. Жаль, что мяты не положили. Забыли, наверное, добавить. Smile