Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 09:09

Ехали к достопримечательности мы на машине. За въезд взяли символическую плату и вот мы на территории водопадов.

Первое, что бросалось в глаза - территория особо не обсустроена. Есть кафе, сами водопады и мини-зопопарк с козами и козлами.

Козочка даже гуляла рядом с клеткой, удалось сфотографировать вблизи.

Сами спуски к водопадам нормально не сделаны, в некоторых местах просто булыжники, по которым нужно лазить. Главные достопримечательности, конечно, красивые.

Но посмотреть и сфотографироваться можно за 10-15 минут.

Хорошо, что людей было мало. После просмотра опробовали местные лепешки с обычным пакетированным чаем, цены доступные, еда вкусная, взяли даже с собой. Но путешествие оказалось очень коротким, не хватило.
Когда мы уже собирались обратно, увидела, как разгружается экскурсионный автобус с довольно пожилыми женщинами. Честно, забеспокоилась, как они будут там лазить? Некоторые места реально довольно опасные. Я бы и с маленьким ребенком туда не сунулась.

🚰 Место красивое, можно сделать впечатляющие фотографии и поесть вкусную еду, хотелось бы, чтобы его развивали и им занимались. Обустраивали, делали безопасным и расширяли место для туристов.

Достоинства
  • Контактный зоопарк
  • Красивые водопады
Недостатки
  • Нечего делать
  • Опасно
  • Скользко на камнях
  • Хлипкие поручни и мостики.
Ksu_Urрекомендует