Опубликовано 31 Август, 2015 - 09:43

Есть у меня один маленький недостаток: я плохо переношу забор крови из вены. Не раз теряла сознание прямо в кабинете или просто оказывалась на грани этого состояния. Ватка с нашатырем была моим верным другом в процедурном кабинете)))

Потом у нас в городе открылась лаборатория "Инвитро". Сначала о ней узнала моя мама, которая сдала там кровь и осталась в полном восторге. Наслушавшись ее рассказов о вежливых медсестрах, удобном кресле для сдачи крови и комфортной клинике, я решила в следующий раз, когда потребуется, сдавать кровь именно там.

Мое общение с "Инвитро" тоже получилось очень позитивным. Я сразу предупредила, что мне может стать нехорошо, и вокруг меня хлопотали целых 2 медсестры. Кровь взяли очень быстро и практически безболезненно! Несколько раз спросили, как я себя чувствую, и не отпустили, пока не убедились, что со мной все в порядке.

Через пару дней мне пришла смс с результатами анализа. Очень удобно, что результат можно распечатать самим из Личного кабинета на сайте. Там же дается краткое описание исследуемых компонентов (например, что такое гормон ТТГ, за что он отвечает и о чем говорит отклонение от нормы).

С тех пор сдаю кровь только в "Инвитро"! Накопила чеки на 10 000 руб. и получила карту с 10% скидкой. Считаю, что для тех, кто боится сдавать кровь или теряет сознание, "Инвитро" - идеальный вариант! Здесь очень внимательный подход к пациенту, в отличие от муниципальных и даже многих частных поликлиник, где забор крови просто поставлен на конвейер.

Цены в "Инвитро" не самые низкие, но знаете, как говорится, "скупой платит дважды"! Лучше заплатить подороже, но быть уверенным в качестве медицинских услуг.

Еще немного на тему здоровья:

Достоинства
  • Вежливое обслуживание
  • Высокое качество анализов
  • Есть скидочная карта
metukaрекомендует