Опубликовано 18 Август, 2021 - 19:45

полгода или более
    Около 25 BYN (750 RUB)

Приветствую всех! Хочу подробно рассказать о мицеллярном масле Babe laboratorios.

Для начала рассмотрим, как позиционирует его производитель.

Способ применения и состав:

И выдержка с сайта производителя:

Очищает кожу лица, не требует смывания водой, подходит для кожи, склонной к сухости, в том числе сильно обезвоженной. Также идеально подходит для любого типа кожи для комфортного снятия водостойкого макияжа.

• Формула, обогащенная успокаивающими и смягчающими активными компонентам, делает кожу мягкой.
  • Хлопковое масло и масло календулы, входящие в состав мицеллярного масла, питают и увлажняют кожу.
  • Система очищения на основе мицелл подходит для чувствительной кожи.
  • Позволяет снять макияж, в том числе водостойкий, без чрезмерного трения кожи.
  • Без отдушек.
  • Адаптированный уровень pH для области глаз (рН=7).
  • Протестировано дерматологами и офтальмологами.

Как видно, производитель заявляет, что масло лучше всего подходит для сухой кожи. А также что оно не требует смывания и увлажняет кожу.

Мой опыт применения:

Очищает оно действительно очень хорошо, быстро, без необходимости тереть кожу. На самом деле такие эффективные продукты встречаются мне не так уж часто.

Перед применением продукт нужно взболтать, затем нанести на лицо ватным диском.

После применения я не чувствую никакого дискомфорта: ни жжения, ни сухости. На лице продукт немного остается и ощущается, как жирный крем. Действительно появляется ощущение, что этот продукт не только очищающий, но и уходовый.

Но вот смывать его мне приходится. Когда я этого не делала, моя кожа стала более жирной, и на ней появились высыпания. Я уверена, что это именно из-за него.

Это не значит, что масло плохое. Я думаю, что тут дело в том, что оно всё-таки создано для сухой кожи (у меня – нормальная).

Если я смываю его с кожи, то все хорошо👌

Я очень рекомендую его попробовать людям с действительно сухой кожей, в том числе с:

• Чувствительной (никакого раздражения на коже от этого средства я не заметила, к тому же оно не содержит отдушек и каких-либо "лишних" компонентов);
  • Атопичной (склонной к атопическим дерматитам, нуждающейся в "липидном питании").

Вероятно, таким людям действительно можно будет не смывать продукт, и это пойдет только на пользу.

Если же Ваша кожа нормальная или, тем более, жирная, то я бы посоветовала масло смывать при помощи пенки. Однако пробовать его все равно стоит, ведь он, как я уже говорила, дает действительно замечательное очищение.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Идеально удаляет косметику
  • Подходит для чувствительной и атопичной кожи
Недостатки
  • Не совсем подходит для жирной кожи
The queen of di...рекомендует
21.06.2022
Я попробовала. Очень крутое средство. Теперь это моё любимое средство для снятия макияжа с глаз.