Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 10:16

Всем привет🌺

Думаю, если не все, то многие сталкивались с такой неприятной проблемой как перхоть. Эта проблема очень напрягает и не придает уверенности в себе, поэтому всегда ее хочется решить максимально быстро.

Сбилась со счета сколько мною перепробовано шампуней от перхоти. И вот, увидев очередную новинку от Clear решила попытать счастье)

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Место покупки: ГМ О'Кей
  • Объем: 380 мл.
  • Стоимость: 499 (по акции дешевле)

Флакон из белого непрозрачного пластика, как большая часть шампуней от Clear

Шампунь от перхоти Clear 2 в 1 Антибактериальный

На обратной стороне есть информации об использовании, составе, сроке годности производителе.

Шампунь от перхоти Clear 2 в 1 Антибактериальный

Крышка плотная, отлично держится до окончания шампуня во флаконе, не разбалтывается.

Шампунь от перхоти Clear 2 в 1 Антибактериальный

Дозатор, лично для меня, удобный, лишнего я не разу не налила за счет того, что шампунь густой.

Шампунь от перхоти Clear 2 в 1 Антибактериальный

Сам шампунь белого цвета и довольно густой, отдушка сильная, кому-то может это не понравится, но мне запах нравится.

📌СОСТАВ

Шампунь от перхоти Clear 2 в 1 Антибактериальный

У меня легкая форма себорейного дерматита. Такой диагноз мне поставил дерматолог. Поэтому стоит мне неправильно подобрать шампунь, перхоть появляется моментально. Периодически я пользуюсь аптечными шампунями, когда для профилактики, а когда уже для лечения явных признаков дерматита кожи головы.

Это шампунь я покупаю уже не в первый раз, мне нравится его действие и результат на коже головы и волосах.

Пенится шампунь отлично! Из столовой ложки шампуня получается плотная шапка из пены на волосах.

📌РЕЗУЛЬТАТ

Честно сказать магазинные шампуни от перхоти особо мне никогда не помогали, а иногда даже делали хуже. Спасение мое - это шампуни и средства из аптеки. И поэтому покупая этот шампунь я не надеялась на хороший результат, но надпись "Антибактериальный" меня очень подкупила и я его взяла, если что муж будет пользоваться😁.

Результат появился не с первого мытья, а примерно к концу второй недели использования я заметила, что волосы стали чище и зуда практически нет, моей коже головы очень комфортно и ничего не чешется, я была в восторге.

Вот наглядный результат то и после использования, думаю все очевидно, шампунь работает!

Шампунь от перхоти Clear 2 в 1 Антибактериальный

Волосы после шампуня очень мягкие и послушные, даже не всегда пользуюсь маской или бальзамом.

Я чередую шампуни, заканчиваю этот флакон и пользуюсь другим каким-нибудь нейтральным, без красителей и sls, тогда перхоть меня беспокоит гораздо реже. Эффекта отмены я не заметила, то есть спустя пару использований другим шампунем перхоть не вернулась, результата от Clear антибактериальный мне хватает надолго, голова чистая, зуд не беспокоит!

Если Вам знакомы мои проблемы, я ОДНОЗНАЧНО рекомендую Вам этот шампунь!🌺

Достоинства
  • Делает волосы шелковистыми
  • Не пересушивает волосы
  • Приемлемая цена
  • Устраняет перхоть и зуд
  • Хорошо очищает
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Sweet_carrotрекомендует
25.04.2023
Тоже нравится этот бренд.