Опубликовано 28 Июль, 2023 - 06:36

Доброго времени суток!

Я часто меняю средства по уходу за волосами и люблю пробовать что-нибудь новенькое. Так как у меня взрослый сын, то я периодически покупаю и мужские шампуни, естественно испытываю их и на себе.

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о шампуне против перхоти с ароматом Axe Dark Temptation Clear Men.

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - Clear

•❒ Название - шампунь против перхоти с ароматом Axe Dark Temptation Clear Men

•❒ Объём - 380 мл

•❒ Срок годности - 2,5 года с даты изготовления

•❒ Цена - от 299 р

•❒ Где купить - ИМ Wildberries, ИМ Ozon, Золотое яблоко

➣ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Clear Men шампунь против перхоти с ароматом AXE — это эффективная борьба Clear с перхотью и топовый аромат AXE Dark Temptation в одном флаконе! Уникальное средство, созданное специально для активных парней, которым важно чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Теперь можно наслаждаться не только ухоженными и блестящими волосами без перхоти, но и великолепным ароматом.

➣ УПАКОВКА ОФОРМЛЕНИЕ

Шампунь выпускается в стильном флаконе из прочного пластика. Оформление выполнено в синем цвете, что указывает на мужскую линейку ухаживающих средств.

Шампунь против перхоти с ароматом Axe Dark Temptation Clear Men
На обратной стороне размещена вся необходимая информация (состав, срок годности, условия хранения).

Шампунь против перхоти с ароматом Axe Dark Temptation Clear Men
Крышка откидная, закрывается до щелчка, открывается без проблем. Отверстие для подачи средства оптимального размера.

➣ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Шампунь по своей консистенции достаточно густой и однородный. Текстура кремовая.

Средство белого цвета.

Шампунь против перхоти с ароматом Axe Dark Temptation Clear Men
Отдушка полностью соответствует названию. Аромат приятный, чувствуется сладость вперемешку с терпкостью. Но готова поспорить, что он придётся по душе и представительницам прекрасного пола. Запах ощущается и от сухих волос, но длится это не так долго, как хотелось бы.

➣ СОСТАВ

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycerin, Glycine, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Niacinamide, Taurine, Zinc Pyrithione, Zinc Sulfate, Carbomer, Citric Acid, Dimethiconol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Phenoxyethanol, PPG-9, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Polynaphthalenesulfonate, Sodium Salicylate, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, TEA-Sulfate, Geraniol, Limonene, Linalool.

➣ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите на влажные волосы и кожу головы массирующими движениями, смойте. Для достижения наилучших результатов используйте шампунь Clear MEN ежедневно.

➣ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Я обладательница тонких и немного вьющихся волос. Без должного ухода они путаются и бывает, что образуются колтуны.

Я мою голову раз в 2-3 дня и после обязательно использую дополнительный уход. Часто беру шампунь сына и давно заметила, что на моих волосах средства для мужчин работают ничуть не хуже.

➣ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую шампунь против перхоти с ароматом Axe Dark Temptation Clear Men на протяжении всей последней недели и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.

Средство применяю обычным способом, то есть наношу немного на влажную прикорневую зону и хорошо массирую.

Шампунь отлично пенится даже после первого нанесения.

Шампунь против перхоти с ароматом Axe Dark Temptation Clear Men
Пена образуется ароматная и объёмная. Ею я промываю длину. Во время смывания не возникает никаких проблем. Далее расскажу о результатах применения шампуня.

▪️Очищение. Шампунь здорово промывает как волосы, так и прикорневую зону. Чувство свежесть остаётся даже в конце второго дня. Волосы не выглядят жирными или прилизанными.

Шампунь против перхоти с ароматом Axe Dark Temptation Clear Men
▪️ Прикорневой объём. Средство не скрадывает естественный прикорневой объём. Волосы выглядят пышными и объёмными. При этом шевелюра не превращается в подобие пуха. Волосы рассыпчатые и шелковистые.

Шампунь против перхоти с ароматом Axe Dark Temptation Clear Men
▪️Успокаивающий эффект. Летом для меня нередкое явление зуд. Шампунь с первого применения решает эту проблему. После его использования остаётся лишь приятное ощущение свежести.

▪️Смягчение. После мытья я всегда использую дополнительный уход, но уже в процессе смывки шампуня ощущается, что волосы мягкие. Они легко поддаются укладке.

Шампунь против перхоти с ароматом Axe Dark Temptation Clear Men
▪️Профилактика перхоти. У меня нет перхоти, но я верю, что шампунь против перхоти с ароматом Axe Dark Temptation Clear Men является отличной профилактикой, а уже есть такая проблема, то решает её.

▪️Экономичный расход. На одно применение достаточно совсем небольшого количества средства. Флакона хватит надолго.

✔️ ПЛЮСЫ

• борется с перхотью
  • экономичный расход
  • оформление
  • приемлемая цена

Мне понравился шампунь. Он не только отлично очищает, но и успокаивает кожу головы, смягчает волосы. Пользоваться этим средством - это сплошное удовольствие.

К покупке рекомендую!

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Активное пенообразование
  • Аромат AXE DARK TEMPTATION
  • Безумно экономичный расход
  • Большой формат
  • Дизайн
  • Не вызвал раздражение
Недостатки
  • Нет
Madame_Butterflyрекомендует
Девочкам точно подходит!
28.07.2023
Хороший шампунь. Покупаем такой вариант.
28.07.2023
Я обожаю шампуни клеа, такой хочу мужу купить, потому что мне нравится ароматы axe, 😀 обычно покупаю ему классический шампунь клеа, но и сама пользуюсь им,нравится что промывает хорошо волосы и не сушит длину
Хороший вариант. Я бы попробовала