Опубликовано 10 Август, 2023 - 10:30

В этом отзыве расскажу про Шампунь против перхоти Основной уход 2в1 от CLEAR.

Объем: 380 мл

Производство: Россия

Цена: 335 руб (на Озон)

От производителя:

Шампунь и бальзам-ополаскиватель Clear против перхоти 2в1 Основной уход — это многофункциональное средство для ухода за волосами для женщин и мужчин. Шампунь воздействует на основную причину возникновения перхоти с первого применения*, борется с жирностью волос и зудом**. Средство 2в1 глубоко’ питает и увлажняет волосы, бережно и эффективно очищает кожу головы. Волосы становятся более блестящими и сильными, а перхоть пропадает без следа!

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Dimethiconol, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Menthol, Niacinamide, Panthenol, Zinc Pyrithione, Zinc Sulfate, Carbomer, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Phenoxyethanol, PPG-9, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Polynaphthalenesulfonate, Sodium Salicylate, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, TEA-Sulfate, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Limonene, CI 42090, CI 47005

Упаковка

Шампунь находится во флаконе из плотного пластика. Оформление приятное, не аляпистое, располагающее к покупке.

На обратной стороне есть информация от производителя на русском языке.Крышечка откидывающаяся.

Органолептика

Консистенция у шампуня довольно концентрированная, густоватая. Это плотная белая эмульсия с приятным ароматом чистоты.

Мои волосы

У меня длинные неокрашенные волосы в хорошем состоянии. Уход щадящий, термоукладке волосы подвергаются редко.

Опыт использования

Шампунь хорошо пенится, расход за счет этого небольшой.

Он хорошо промывает кожу головы, не утяжеляет, не склеивает корни. Кожа головы у меня быстро жирнится, поэтому такой шампунь оказался мне полезен.

Волосы после мытья остаются чистыми 2 дня, мою их через день. Это идеальная схема для меня, мыть голову каждый день я очень не люблю.

Волосы чистые, рассыпчатые, не утяжеленные. Кончики не сухие, очень даже увлажненные. Шампунь не пересушивает их.

Итог

Шампунь рекомендую не только обладателям перхоти, но и тем, у кого кожа головы быстро грязнится. Он прекрасно ухаживает за волосами, делает их чистыми и красивыми.

Юльчисрекомендует
Мужу шампунь понравился
11.08.2023
Вот да, этот чаще всего беру