Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 13:33

Приветствую!

С приходом подросткового возраста у моей дочери начали появляться и взрослые проблемы. Одна из них - перхоть, которая сопровождалась зудом и дискомфортом.

Я решила купить ей новинку от Clear - питающий шампунь от перхоти Floral Splash.

Первый шампунь для подростков против перхоти Clear Floral Splash — это эффективная, но бережная защита от перхоти, жирности и неприятного запаха. Созданный специально для девочек-подростков, шампунь против перхоти Clear Floral Splash позволяет волосам выглядеть идеально — ухожено и красиво.

Купить его можно в супермаркетах, магазинах косметики и на маркетплейсах. Его стоимость около 400 руб. за 380 мл.

Упаковка яркая молодёжная, на голографическом фоне изображены зайцы, звёзды и цветы. К такому флакону рука тянется сама.

Шампунь от перхоти Clear Floral Splash Питающий
Полная информация о средстве приведена на обороте флакона.

Срок годности шампуня составляет 2,5 года, а течение какого времени его нужно использовать после того как флакон был открыт - такой информации я не нашла.

Изготовлен шампунь в России.

Шампунь от перхоти Clear Floral Splash Питающий
У флакона широкая крышка флип-топ с небольшим отверстием для удобного дозирования шампуня.

Шампунь от перхоти Clear Floral Splash Питающий

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Cymbopogon Schoenanthus Extract, Dimethicone, Dimethiconol, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Rosa Damascena Flower Extract, Zinc Pyrithione, Zinc Sulfate, Carbomer, Cellulose Gum, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, DMDM Hydantoin, Laureth-23, Laureth-4, Parfum, PEG-4, Phenoxyethanol, Poloxamer 407, PPG-9, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Sodium Polynaphthalenesulfonate, Sodium Salicylate, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, TEA-Sulfate, Xanthan Gum, Hexyl Cinnamal, CI 14700, CI 17200.

В составе есть цинк в двух формах, именно он помогает бороться с перхотью. Для питания волос и кожи головы в составе есть масло подсолнечника и экстракт дамасской розы, он даёт шампуню ещё и аромат этого цветка.

Способ применения:

Нанеси на влажные волосы, массирующими движениями, смой.

Для достижения наилучших результатов используй шампунь CLEAR ежедневно.

Избегай попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промой их водой.

Шампунь розового цвета, не особо густой, но при этом не растекается. Аромат у него приятный.

Шампунь от перхоти Clear Floral Splash Питающий
Пену шампунь даёт хорошую, расход у него экономичный.

Шампунь от перхоти Clear Floral Splash Питающий
После нескольких применений шампуня эффект не заставил себя ждать: перхоть на волосах больше не заметна, зуд и дискомфорт уменьшились, уверенность в себе подросла. Волосы легко расчёсываются, появился объём.

Негативных реакций на коже головы шампунь не вызвал.

Я рекомендую питающий шампунь от перхоти Clear Floral Splash к применению.

Babylon Feelingрекомендует