Опубликовано 15 Август, 2023 - 05:41

Всем, кто заглянул на мою страничку, доброго времени суток!

Уже более 17 лет я являюсь представителем компании "Эйвон", а её продукцией пользуюсь ещё дольше.

Постоянно изучаю новинки каталогов, тестирую их на себе, а уже потом рекомендую или нет своим друзьям и знакомым.

Сегодня же хочу рассказать о "старичке", который очень давно, с 2000 года, "живёт" на страницах каталога и пользуется неплохим спросом среди моих покупателей. Это парфюмерная вода - "PERCEIVE".

За всё время сотрудничества с компанией, лично для себя, этот парфюм ни разу не покупала. Но решила исправиться, наконец-то заказала его, да ещё и по акции для представителей компании, с очень хорошей 50%-ной скидкой.

Стоимость парфюма в каталоге составляет 5999 тенге (1305 рублей) за объём 50 мл. Дорого.

Страна-производитель - Польша.

Дата изготовления указывается в обычных для ароматов местах, на дне коробки и на дне флакона.

Срок годности - 3 года от даты изготовления.

Парфюмерная вода не проходила тестирование на животных.

Коробочка прямоугольной формы, нежно-голубого цвета, в защитной плёнке.

Дизайн простой: с лицевой стороны коробочки, в белом квадрате указывается название аромата.

С обратной стороны можно прочесть информацию о производителе, парфюме, его состав.

Состав парфюма:

Флакон прозрачный, гранённый, изготовлен из толстостенного стекла. Внешне напоминает ледяной айсберг с сиреневатой жидкостью внутри.

Закрывает флакон гранённая прозрачная крышка. Закрывает плотно, открывается без усилий.

Пульверизатор, как у всех "эйвоновских" ароматов, качественный, мелкораспыляющий.

При распылении вода по флакону не течёт.

Сразу, после распыления, чувствуется резкий, не сладкий, немного спиртовый аромат. Через пару минут он начинает раскрываться, вместо резкого запаха появляется мягкий, тёплый цветочный аромат. Начинает ощущаться сладковатый фруктовый аромат сливы и груши с небольшой горчинкой перца и сандала. И уже после окончательного раскрытия, как послевкусие, улавливается лёгкий аромат фрезии с капелькой ванили.

В общем получается женственный, немного терпкий аромат, который подойдёт для использования всё-таки для более старшего возраста, лет так от 35 и выше. Для молодых девушек он будет тяжеловат. Тяжесть аромату, как мне кажется, придаёт сандал, именно из-за его присутствия все составляющие аромата приобретают терпкий оттенок и приторность. А если аромат вы распылите на себя больше обычного, то его запах будет ещё и удушливым, и не понравится окружающим вас людям.

Стойкость у парфюма средняя - 3,5-4 часа. Шлейф цветочный, ощутим часа полтора.

Аромат запоминающийся, если вы хоть раз его нюхали, то уже точно узнаете его и отличите от других ароматов.

Я же, больше одного раза, пользоваться этой парфюмерной водой не смогла, т.к. отдаю предпочтение более лёгким и свежим ароматам. А из линейки "PERCEIVE" мне больше всего понравилась парфюмерная вода "PERCEIVE DEW", она более лёгкая и свежая [ссылка].

Но к покупке рекомедовать буду. За время, которое парфюм "PERCEIVE" живёт на страницах каталога, он нашёл своих покупателей.

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Красивый флакон
  • Но запоминающийся
  • Оригинальная, специфичная композиция
  • Стойкий
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Довольно резкий запах
  • Запах удушливый
  • Навязчивость
  • Не переусердствовать
  • Приторная
Жан-нуся-Ярекомендует