Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 14:19

Привет!

У кого то ностальгия по 90-ым, а у меня по 2000-ым. Приобрела туалетную воду Incandessence в каталоге Эйвон, цена оказалась весьма приятной, я и не удержалась.

Avon Incandessence
В годы юной молодости имела миниатюру Incandessence, показавшейся мне тяжёлой и возрастной в свои 18. Помню, что тогда страшно любила "Персив", это был для меня снос башки)

В мои почти 40 вкусы и предпочтения поменялись кардинально. Я хочу быть "сладкой девочкой")) Поэтому, вслед за Brocard Nettare Di Felicita Tartufo пошла вразнос.

Что представляет из себя Incandessence:

Изысканная, лучистая композиция из душистого ландыша, терпкого аромата мимозы и сливочного мускуса согревает теплом благодаря маслу жасмина. Этот натуральный компонент получают из цветков, которые собирают только в предрассветные часы.

Именно этот нюанс делает масло настолько уникальным - в аромате Incandessence оно закрепляет "солнечный" аспект, поддерживая звучание мимозы, мускуса и ландыша, помогая раскрывать энергию этих нот. Темное, янтарное и плотное, оно прекрасно усиливает цветочные композиции.

Плюсы Incandessence:

1. Стойкий шлейф, аромат очень долго держится на одежде до первой стирки, а на коже до самого вечера. Это самый главный и большой жирный плюс помноженный на приятную парфюмерную композицию. Кстати, долгий шлейф и стойкость так полюбились россиянками, что помню бывал дефицит на заказ этого аромата. Коллеги по работе даже заказывали у разных представителей каталога, чтобы аромат наверняка пришел.

2. Аромат цветочный, но не удушливый, а умеренный. Очень хорошо чувствуется ландыш и жасмин. Для меня сладкие водички были всегда из разряда чего то запрещённого. Оказывается, цветочные могут быть такими изящными и лёгкими. Только сейчас я начала подходить к ним ближе.

Avon Incandessence

3. Отсутствие колпачка. Вроде мелочь, но мне не нужно открывать/закрывать флакон или искать упавшую куда то крышечку. Очень удобно что конструкция имеет завуалированный распылитель.

Avon Incandessence

4. Аромат звучит так же как и парфюм в сегменте до 5000 рублей. Нельзя назвать его супер дорогим, чувствуется что это нишевое производство, но достаточно уверенный, "народный", стойкий середнячок, который не стыдно выгулять в люди, на свидание или на работу.

Avon Incandessence

Из особенностей отмечу что не стоит перебарщивать с распылением, шлейф у туалетной воды хороший, на твердую четверку. В теплом помещении он обязательно раскроется и зазвучит, в холодном - спрячется.

Этот аромат часто стоит у меня на рабочем столе. Стоит распылить его на себя и настроение сразу улучшается. Начинаешь ощущать себя истинной женщиной. Просто какой то антистресс и поднятие самооценки, не меньше)

Итог:

Прекрасный цветочный аромат, стойкий шлейф, бюджетный ценовой сегмент.

Спасибо что читали отзыв!

Всем солнышка!

Еmylyaрекомендует
27.10.2023
Обожаю этот аромат, такой женственный и приятный! =)
В точку!
Был такой когда-то
Супер)
27.10.2023
Очень нравится, есть такой)
Smile
Как камбек он конечно хорош. Но именно как портал в нулевые. Сейчас его звучание уже устарело
27.10.2023
Почему то про Шанель и Джорджио Армани так не говорят, а про нишевые производства могут. Думаю, если бы его чек был выше, то и мнение стало соответствующим.
Дело не в цене. Что-то модно, а что-то - вечная классика. И Инкандесенс-как раз отражение той эпохи, которая ушла.
Впрочем, если Вам нравится звучать воспоминаниями - никто не в праве Вам это запретить. Я вот Эйфорию по настроению ношу. Но в тоже время отдаю себе отчет, что на мне - попсовейший яд прошлого
29.10.2023
Знакомый аромат, интересный. Недавно выбросила остатки того самого, пятнадцатилетней давности. Прокис) Не думала, что и сейчас продается. Поинтересуюсь!
17.12.2023
Люблю всеми фибрами души, но увы не от себя, а жаль ❤️
19.12.2023
Очень люблю этот аромат!❤️👍🏻
ой помню, помню, были у меня Big smile