Опубликовано 7 Май, 2024 - 16:22

Многие средства для умывания не только очищают кожу, но хоть немного, да подсушивают. Поэтому перед нанесением крема хочется и рекомендуется использовать тоник, способствующий восстановлению и дополнительному уходу за кожей.

В этот раз на смену закончившемуся средству я приобрела тоник для лица Pravilnaya Kosmetika Кокос&хлопок.

Хлопок у многих из нас ассоциируется с мягкостью и нежностью, а кокос напоминает об ухаживающих свойствах. Причем экстракт хлопка не только смягчает кожу, но и обладает противовоспалительными свойствами, а экстракт кокоса насыщает кожу необходимыми питательными веществами и способствует ее восстановлению.

Вместе эти два компонента увлажняют кожу, помогают оставаться ей свежей, упругой и гладкой.

Средство имеет объем в 200 мл и подходит для всех типов кожи.

Способ применения очень прост - наносим тоник на ватный диск и протираем им кожу лица, шеи и декольте. Можно использовать утром и вечером после умывания.

Тоник на вид похож на обычную воду. Он имеет приятный цветочный сладковато-кокосовый приятный аромат.

Удобный дозатор позволяет быстро нанести тоник на ватный диск.

Чаще всего я использую этот тоник по утрам сразу же после умывания. Средство хорошо увлажняет кожу и смягчает ее, возвращая ей привычный вид и убирая сухость, которая возникает от очищающих гелей. Далее, на подготовленную кожу я наношу свой привычный крем, который, к слову, после тоника ложится намного лучше, быстрее впитывается и экономичнее расходуется.

Достоинства
  • Возвращает комфорт после умывания
  • Не оставляет липкости
  • Подходит всем типам кожи
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
DaniyaKulрекомендует