Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: True Choco
Тип продукта: Конфеты
Подробности
Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 11:14

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Сегодняшний отзыв хочу посвятить набору конфет «4 стиля» бренда 💖 True Сhoco 💖. Меня приятно поразила гремучая смесь их таланта и креатива. Причём сюрпризы начались ещё в пункте выдачи СДЭК). Такое у меня впервые)). Для начала, несколько слов о бренде. True Сhoco создают авторские конфеты премиального качества.

Команда True Choco состоит из профессионалов своего дела с многолетним опытом работы. Мы с любовью относимся к своему делу и гордимся тем, что создаём. Каждая конфета изготавливается вручную из элитного бельгийского шоколада Barry Callebaut. Для начинок мы используем французское премиальное фруктовое пюре Ponthier или сваренную по индивидуальному пожеланию начинку из натуральных ингредиентов.

Бренд уважает своих клиентов и заботится о своей репутации. Поэтому уделяют особое внимание не только наполнению, но и упаковке.

Мы придерживаемся золотой середины в вопросе упаковки наших конфет. Она выполнена из дизайнерского картона с логотипом, нанесённым методом шелкографии. Мы сделали так, чтобы наши клиенты могли наслаждаться первоклассным шоколадом, не переплачивая за излишне дорогое оформление.

Ассортимент широкий, включает в себя не только наборы конфет, но и шоколадные плитки в восхитительном дизайне.

Наше производство, сертифицированное по международной системе HACCP, позволяет производить любой объёмный заказ, измеряется он одной или тысячей коробок – все конфеты будут одинаково высокого качества.

Было сложно, но я выбрала только одну коробочку). Данные элитные шоколотье находятся в Санкт-Петербурге, моя посылочка СДЭКом дошла очень быстро до Калужской области.

Чуть не забыла, отставляю ссылочки на конфеты "4 стиля":

Стоимость в районе 1800-1700 рублей.

ОФОРМЛЕНИЕ:

Сотрудница пункта выдачи приносит мне коробку и спрашивает: "А у Вас там насекомые что ли?". Я удивилась, говорю..."Нет, там конфеты должны быть, а почему Вы так решили?". Она показывает на коробку, на которой наклеен очаровательный муравей, нарисованный маркером 😳😁. Разумеется, я не стала объяснять ей причину появления этого милашки). Но я улыбнулась, это очень подняло мне настроение 😍😁. Оценила креатив и трепетное отношение коллектива True Сhoco к посылке для Муравьишке Врединке 😁🥰💖. Муравьишка дружелюбно и почётно пожимает лапку Вашему Муравью 🐜🤝🏼😁.

Домашние, кстати, увидев, коробку тоже сразу поняли, что это, так сказать, спешл фо ми 😄. Ну, приятно же). Внутри находится непосредственно коробочка с конфетами в прозрачной упаковке, обёрнутая пупыркой. Всё дошло в отличном виде, без повреждений.

На обратной стороне пакета была наклейка с составом. Прошу прощения, я её не заметила и порвала😄. Но состав читаемый).

Коробочка тёмно-синего цвета, презентабельная, элегантная. Подойдёт, как для мужчин, так и женщин. На таком стильном фоне, изображён логотип бренда в золотом цвете.

Издалека кажется, как будто это вышивка золотыми нитями. Логотип нанесён методом шелкографии. На упаковке повязана нежная песочная ленточка, которая на уголке образует бантик. Дизайн достоин похвалы 😍🎀.

Коробочка открывается стандартным способом, сверху. Внутри имеется тонкая прокладочная бумага. Поднимаем её и задыхаемся от восторга 😍😄.

На самом деле, первое слово, которое приходит на ум, это протяжное и искреннее "ваааау"😍. И это я знала, что будет внутри, так как сама выбирала набор на сайте и видела наполнение. То есть, подготовленная. А для тех, кто получит такую коробочку в подарок сюрпризом, будет полное восхищение. Конфеты находится на своём месте- в отдельной ячейке. Каждая конфетка лежит в двух бумажных корзиночках, их ещё называют розетки или капсулы. Они белые гофрированные, одна квадратная, вторая круглая, поэтому выглядят объёмными и эффектными, словно пушистые цветы.

ПОДРОБНО О КОНФЕТАХ. ВКУС И ВНЕШНИЙ ВИД:

Набор не даром называется "4 стиля".

Конфеты выполнены в четырёх разных техниках: обливные, корпусные, открытые и капсульные.

Итак, разберём все конфеты).

1. Трюфель с коньяком в белом шоколаде: неидеально ровные, округлые конфеты белого цвета с тонкими полосками карамельного цвета. По сравнению с другими "экспонатами" этого набора, наиболее сдержаны в дизайне, но не менее красивые. Имеют консистенцию, напоминающую пирожное картошка и что-то есть от марципановых конфет. Алкогольная нотка деликатная, дарит приятное тепло.

2. Трюфель с кайенским перцем и клубникой: Так же, как и их белые собратья, имеют округлую форму, но уже тёмного цвета, украшены посыпкой из мелких кусочков клубники. Насыщенный вкус благородного горького шоколада, который плавно сменяется на иную горечь, исходящую от перца. На самом деле, я дегустировала конфеты без предварительного изучения вкусов. Чтобы не пытаться распробовать то, что написано, зная заранее, а опираться исключительно на свои вкусовые ощущения. Поэтому горечь кайенского перца стала для меня настоящей неожиданностью)). Надо было видеть мои глаза в тот момент 😂. От удивления только и повторяла: "Ого, ничего себе, да там перчик наверное"))). Так и есть). Перец не слишком жгучий, пикантный, бодрит. Мне очень понравилось сочетание шоколада и перца. Это здорово описывает мой характер и темперамент 🌶🔥😁.

3. Открытые конфеты "Маракуйя": шоколадные конфеты цилиндрической формы. Внутри находится начинка ярко-жёлтого цвета и верхушку украшает миниатюрная шоколадная фигурка в виде какао-боба. Выглядит очень красиво. Как будто это чашечка с каким-то красочным густым напитком внутри. Конечно же насыщенно-жёлтый цвет притягивает внимание. Начинка нежнейшая, сладкая, без приторности и химозности. Во вкусе я сразу угадала маракуйю. Эти конфеты одни из вкуснейших в наборе. Оригинальная экзотика).

4. Открытые конфеты «Чай матча»: ещё одни шоколадные "стаканчики", но уже с зелёной начинкой, не кислотной по цвету, а ближе к фисташковому и пастельно изумрудному. Верхушки посыпаны разноцветными рисовыми шариками. Очень праздничное оформление. Дело в том, что чай матча я не пробовала, поэтому описать данный вкус будет сложновато. Судя по тому, что чувствуются нотки зелёного чая, лёгкой свежести- то, думаю, это и есть матча). Сочетание корпуса и начинки оригинальное, интересное. Что-то в нём определённо есть. Рисовые шарики приятно похрустывают, не жёсткие.

5. Корпусные конфеты с мёдом и печёным грецким орехом. На первый взгляд кажутся самыми простыми по дизайну из набора. Гранёные столбики карамельного цвета, сверху слегка присыпаны золотистыми блёстками. В этой лаконичности их шик. Очень стильные и элегантные. Камера отказывалась улавливать блеск, поэтому пришлось сделать фото со вспышкой. Конфеты имеют насыщенный вкус дроблёных грецких орехов. Я подумала, что они жареные, но по описанию оказалось- печёные (слегка ошиблась). Начинка кремообразная, восхитительно гармонирует со вкусом шоколада, не затмевая её. Тоже великолепные конфеты, которые стали одними из лучших в этом наборе по вкусу.

6. Конфеты с муссом из молочного шоколада с миндалём: одни из самых завораживающих, так как изготовлены в виде бутона роскошного цветка, предположительно лилии (возможно и какого-то сорта тюльпана). Они жёлтого цвета с белыми и чёрными пятнышками. Имеются даже разделения у бутона на лепестки. Выглядит очень реалистично и чарующе. Корпус плотный, внутри мягкая начинка молочного шоколада.

7. Конфеты «Галактика» с клюквенным муссом и ликером jagermeister. Поистине являются произведением искусства. Четыре потрясающие планеты, выглядят волшебно. Ооо, да..детка, ты просто космос 😍. Получается, не обязательно быть Пересильд, чтобы лицезреть такую красоту)). Я никак не могла определить, какая же внутри начинка. Угадывались только ягодные нотки, но какие именно, так и не поняла. И только после того, как заглянула в описание, сразу стало ясно, это она, клюковка)). Начинка нежная, приятная...особенно вкусная на планете Земля в районе России, конечно же 😂. Минутка патриотизма). Ощущается и изысканный алкоголь. Так как я не пью, его бы я в жизни не угадала (я- по закуске, моё хобби- вкусно поесть 😂).

Все конфеты в разрезе.

Каждая конфетка индивидуальна и неповторима, выглядит, как произведение искусства. Честно, некоторые было особенно жалко есть). До такой степени они роскошно выглядят. Приятно, что конфеты разные не только по виду, но и по вкусу. Причём, начинка угадывается и совпадает с заявленной по описанию. По факту, я не смогла определить только клюквенный мусс, но то что он ягодный, поняла сразу же).

Шоколад, включая горький, по вкусу благородный, элитный и изысканный. Это говорит человек, который в принципе любит только молочный шоколад. Однако в данном наборе меня впечатлили различные виды шоколада. Нет привкусов кондитерской плитки или жирного какао-масла, которыми зачастую грешат некоторые фигурные лакомства. А так же отсутствуют химозность. Ещё мне понравилось, что шоколад не тает во в руках, зато нежно растворяется во рту. Уж сколько я делала фотографий, перекладывала конфеты из формочки на блюдца, а мучила я их очень долго 😁, они стойко перенесли эти испытания, ни чуточки не подтаяли, не изменили форму. Словом, не раскузявились, как мартовский снеговик в Сочи 😂.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Муравьишка осталась довольна, как слон 😂. На самом деле, этот набор прекрасен, в нём продумано всё до мелочей, начиная от роскошного оформления. Для подарка вне зависимости от пола- это чудесный вариант. Самое главное, присутствует "вау-эффект", а это дорогого стоит. Плюс, радует, что конфеты покоряют не только своим видом, но и вкусовыми качествами. Такой набор можно смело назвать элитным. Тут не "4 стиля", здесь всё максимально пропитано стилем и изящностью🥰. Вне всяких сомнений, в команде бренда трудятся профессионалы и настоящие мастера своего дела. Набор конфет True Choco получает высшую оценку и похвалу. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Благородный вкус
  • Вкусные начинки
  • Вызывает восторг
  • Две объёмные корзиночки для конфеты
  • Дизайн
  • Дизайн конфет
  • Изысканный вкус
  • Красивая упаковка
  • Нежный шоколад
  • Отличный подарок
  • Оформление
  • Потрясающе красиво
  • Шелкография на коробочке
  • Шоколад не тает в руках
  • Элитный шоколад
Недостатки
  • Нет
Какой красивый и аппетитный Love
10.04.2024
Вау как необычно) мне желтые конфеты напомнили кошачий глаз)))
10.04.2024
Обожаю ваши заголовки в рифму 😊👍

Конфеты нереально красивые, действительно вау-эффект. На подарок идеально или получить такое будет очень приятно 🥳
Аппетитные, нет слов)
10.04.2024
Ну какая красота! Я бы всю пачку съела сразу!🤭🤭🤭🤭
Боюсь соблазниться на такую красоту!
Выглядит очень вкусно!
Вот это оформление!
10.04.2024
Вид всех конфет мне приглянулся.
Захотелось попробовать
Вкуснота Love
10.04.2024
Офигеть, какие красивые! Планеты особенно привлекли внимание, я бы такой космос вмиг слопала 😄 как вообще можно остановиться, когда перед тобой такое великолепие?
10.04.2024
невероятные конфетки! удивляюсь как они целыми доехали Shock

с муравьем прикольно вышло, молодцы! Big smile
Круто! Очень заманчивый вариант конфет Shy
10.04.2024
Очень красиво и аппетитно выглядит, ммм
10.04.2024
Увидела фото с конфетами и и вырвалось "ВАААУ!". И сразу под ним:
первое слово, которое приходит на ум, это протяжное и искреннее "ваааау"
Big smile

Но есть такие конфетки даже жалко.... такая красота!
Какое изысканное оформление! 🌹
Великолепные конфеты, как подарок будут супер
10.04.2024
Подарить такие подруге или маме так и тянется рука. Очень красивые!
10.04.2024
Вы правы с миндалем самая красивая и завораживающая! Очень вкусно!
10.04.2024
Какие красивые конфеты! Особенно понравилась идея с планетами.
Надо же, какой креатив! И клиентоориентированный муравейчик позабавил 😃
10.04.2024
Не смогла бы долго фотографировать такие конфеты😅
10.04.2024
Ну ничего себе, красотища и вкуснотища Shock
Захотела попробовать.
Хочется попробовать 😌
10.04.2024
какие они красивые! И наверняка очень вкусные!
Выглядят потрясающе)))
10.04.2024
Божечки-кошечки, не конфеты, а произведение искусства
10.04.2024
Я бы от такого не отказалась😍
10.04.2024
Какой замечательный шоколад, разнообразие впечатляет Smile Прекрасный вариант на подарок, смотрится солидно))
Муравьишка на посылке - так мило Smile
10.04.2024
Вау, какая прелесть. Отличный подарок для близких или угощение для себя любимой ❤️
выглядят потрясающе!)
10.04.2024
Шикарный и эксклюзивный набор!
Красивые конфетки!
Произведение искусства!
10.04.2024
Красивое оформление, но ценник чего-то они перегнули)
Какие красивенькие в наборчике конфетки! Так бы и съела! Ящика три!
10.04.2024
Ваай, какая красота! На галактические я прям залюбовалась - такие бы точно первыми попробовала, шикарная задумка👍
10.04.2024
Очень красивые конфетти и явно вкусные
10.04.2024
Красивые вкусные конфеты! Редко их ем, но эти бы попробовала с удовольствием!
Ещё 49 комментариев