Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 20:44

Сегодня расскажу о такой интересной штучке, которая меня зацепила, о которой прямо хочется поделиться.

Итак.

Новый для меня бренд Pravilnaya Kosmetika, наш, производство в России.

Кому нужно масло для тела? Что значит сухое масло? Все расскажу, не могу молчать.

✔️ Немного общей информации

• Сухое масло для тела

• Произведено в России

• Бренд: Pravilnaya Kosmetika

• Объём: 100 мл

• Где купить? Продукция есть на Вайлдберриз и Озон

• Сроки годности после вскрытия: 6 месяцев

✔️УПАКОВКА

Совсем чуть пробегусь по упаковке и к делу. Позитивный, симпатичный дизайн, нравится уже с первого взгляда. Бутылочка из плотного, затемненного пластика. Для масла это важно, не будет портиться от света.

С разных сторон есть вся необходимая информация.

Дозатор - помпа.

Был закрыт транспортировочным стопером, его нужно снять перед первым применением.

Работает без сбоев, подает продукт удобной порцией. В процессе не засоряется, не залипает, не западает.

✔️КОНСИСТЕНЦИЯ / АРОМАТ

Надо понимать, что это масло. Оно жидкое и сразу течет. Аккуратней.

Текстура однородная, без вкраплений или гранул, не расслаивается и не распадается.

А вот АРОМАТ !!! На нем хочу задержаться отдельно, это песня! Он настолько интересный и притягательный, что хочется его вдыхать и вдыхать. Релакс, расслабление и хорошее настроение обеспечены.

Я не могу сказать, что это пахнет вишней и тем более не знаю, как пахнет кедр. Но композиция получилась теплая, глубокая, уютная, обволакивающая. И сексуально притягательная.

✔️СОСТАВ

Теперь посмотрим состав.

Ethylhexyl stearate, Cyclopentasiloxane, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Vitis vinifera(Grape) seed oil, Prunus Cerasus (Bitter Cherry) Extract, Pinus Sibirica Seed Oil, Mica, Tocopheryl Acetate, BHT, Вenzyl Cinnamate, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Parfum

Состав классный. Сплошь полезные масла, питательные и ценные и экстракты. Короткий и понятный, плохого в нём ничего не вижу. Не зря, видимо, название Правильная косметика.

✔️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Теперь перейду к моим ощущениям и результатам.

• Исходник

Моя кожа на теле зимой стремиться к сухости, увлажнение и питание необходимы, особенно в отопительный сезон.

Очень сухая кожа рук и ног.

ДО применения

От масла жду хорошего ухода без липкости и ощущения пленки, сияния.

• Как пользоваться

Тут ничего сложного. Беру масло небольшими порциями и сразу разношу по телу. Сразу много в ладонь не возьмешь, убегает и течёт.

Уделяю больше внимания сухим участкам тела, а именно ногам и рукам.

• Ощущения

С первого мгновения масло влюбляет в себя своим обалденным ароматом и комфортной, шелковистой текстурой.

Оно реально сухое. Не оставляет ни малейшем липкости или жирности, даже руки после применения не хочется помыть.

✔️ РЕЗУЛЬТАТЫ

Кожа после применения нежнейшая, я кайфую. Сразу можно одеться, одежда останется чистой. Только в процессе применения будьте осторожнее, чтобы не капнуть. А потом, через минутку уже спокойно можно одеваться.

На примере очень сухой кожи рук сразу видно результат. Текстура кожи разглажены, морщинки от сухости расправились.

Сухие коленки напитаны, блестят. Остатки небольшого загара даже подчёркнуты и кожа выглядит лучше.

ПОСЛЕ применения

Также продукт круто будет применять летом. На пляже, после загара. Тут мы убьём двух зайцев. Тело после инсоляции становится суше.

Поэтому кожу классно попитать, побаловать и добавить сияние. Обязательно возьму его на море, тем более, что тут нет дешёвого шиммера. Масло даёт лёгкое, благородное сияние здоровой кожи и не более того.

На камеру даже сложно поймать этот эффект, в жизни он виден.

• Аллергия / Реакции

За время применения никаких реакций кожи я не выявила. Не было ни зуда, ни покраснений ни чего-либо негативного. Впечатления только положительные.

• Насколько хватает ухода

По моим ощущениям на целый день. Пока не примешь душ. Кожа мягкая, увлажнённая. Её не стягивает даже от очень сухого воздуха в отопительный сезон, добавить ещё увлажнения не требуется, мне хватает.

• Расход

Вот расход экономным не назовёшь. На всё тело мне нужно 3-4-5 нажатий на дозатор. А бутылочка в целом небольшая по объёму. Но так как сроки годности маленькие, это объяснимо.

✔️ ИТОГ

Коротко подытожу.

Для меня сухое масло для тела Pravilnaya Kosmetika вишня и кедр стало своего рода релаксом, СПА - процедурой. Я не применяю его вместо крема для тела каждый день. Насколько я знаю одним маслом пользоваться не стоит, увлажняющий крем тоже необходим.

Но рука к нему тянется, продукт чрезвычайно приятный.

❤️ Достоинства:

• Ухаживает за кожей
  • Красиво выглядит, подсвечивает
  • Удобный дозатор

💔Недостатки:

Как таковых я не увидела. Разве что расход будет не экономным, скорее средним.

С удовольствием рекомендую этот чудесный и качественный продукт.

Всем красоты и хорошего настроения! 🌹

❤️ Marsi ❤️рекомендует
Сколько у Вас классных новинок ❤️ Фото чудесные 👍🌷
12.04.2024
Спасибо 🙏 ❤️😘😘😘
12.04.2024
Я его просто обожаю, это любовь с первого применения!
13.04.2024
прекрасное маслице! Love
13.04.2024
Очень интересный формат, хочу попробовать это масло непременно ! Фото у тебя волшебные!!!❤️
14.04.2024
Если бы маслице было в формате спрея -цены бы ему не было. В целом у бренда приятные интересные ароматы, надо попробоваь
15.04.2024
Теперь и мне надо этот аромат!