Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 17:14

Тониками для лица я пользуюсь всегда! Мне кажется это неотъемлемая часть ежедневного ритуала по очищению кожи.

Но я всегда нахожусь в поисках, что-то нового и эффективного. Чтобы и средство было хорошее, и состав подходил, ну и цена была бы адекватная.

Недавно я познакомилась с одним брендом и своим мнением хочу поделится с вами.

🌿Основные характеристики:🌿

• Бренд: Pravilnaya Kosmetika;
  • Название: Тоник для лица «кокос&хлопок»;
  • Тип кожи: для всех типов;
  • Объём: 200 мл;
  • Срок годности: 36 месяцев;
  • Страна производитель: Россия;
  • Стоимость: около 300 рублей;
  • Где можно купить: интернет - магазины, такие, как ВБ, Озон и магазины косметики.

🌿Внешний вид упаковки:🌿

Продается средство в не большой пластиковой бутылочке темного цвета. На лицевой стороне имеется, наклейка с рисунком хлопка. По центру логотип бренда и название средства.

Дизайн мне показался приятным и теплым, чувствуется какая-то нежность.

Тоник Pravilnaya Kosmetika для лица «кокос&хлопок»

На другой стороне упаковки много нужной и интересной информации. А точнее здесь имеется описание средства, состав, способ применения, меры предосторожности, условия хранения, срок годности и сведения о производителе.

Тоник Pravilnaya Kosmetika для лица «кокос&хлопок»

Крышка у флакона сделана в стиле флип-топ. Открывается и закрывается легко, до щелчка. Сквозь нее ничего не протекает.

Отверстие для выхода средства не большого размера. Регулировать расход достаточно удобно.

🌿Органолептика:🌿

Тоник имеет жидкую, как вода консистенцию. Текстура его лёгкая, без особенностей. Цвета средство не имеет, он полностью прозрачный. А аромат у него очень приятный и не навязчивый. Сладковатый кокос быстро выветривается в воздухе.

🌿Способ применения:🌿

Тоник я использую два раза в день, как обычно утром и вечером. Наношу не большое количества средства на ватный диск и протираю лицо массажными движениями.

Тоник Pravilnaya Kosmetika для лица «кокос&хлопок»

Моя кожа смешанная, сухая и жирная в т-зоне. Тоник пошел ей на пользу. После применения, кожа хорошо увлажнённая, не стянутая, без шелушения и раздражения. Тон выравнивался, лицо более здоровое и красивое.

От использования этого тоника у меня очень комфортные ощущения. Нет ни липкости, ни плёнки, аллергические реакции отсутствуют. Как выглядит моя кожа мне нравится.

🌿Вывод:🌿

Тоник Pravilnaya Kosmetika для лица «кокос&хлопок» отлично увлажняет и выравнивает тон кожи. Нежно заботясь, он делает меня красивой!

Я с удовольствием рекомендую этот тоник и ставлю ему высокую оценку!!!🌿🌿🌿

Тоник Pravilnaya Kosmetika для лица «кокос&хлопок»

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Мутирует
  • Приятный аромат
  • Убирает шелушение
  • Увлажняет
Polozjwaрекомендует
28.12.2023
Хороший аромат, хорошо увлажняет и очищает
Это точное 👍
Прекрасное оформление у тоника, очень эстетично🥰
28.12.2023
И качество у него достойное 👍
Явно хорош
29.12.2023
Интересное средство 😍
29.12.2023
Приятный) И эффект звучит отлично!
30.12.2023
Состав тоника шикарный ))
02.01.2024
Приятное средство за приятную стоимость!
03.01.2024
хороший состав
Нравится эта марка. Захотелось такой тоник попробовать и оценить
05.01.2024
Мне бы такой точно пригодился
06.01.2024
здорово , не слышала еще о таком бренде- надо попробовать)
10.01.2024
пахнет хорошо и функции свои выполняет