Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Mui Thom
Тип бытовой химии: Спрей для дома и авто
Подробности
Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 07:21

Я просто обожаю интерьерные спреи, пользуюсь ими всегда. И даже для туалета я много лет как использую именно вариант флаконов спреев, а не аэрозоли балончики.

Такое предпочтение у меня именно из-за ароматов, хотя и из-за экологии тоже.

В этом отзыве расскажу про шикарный спрей для дома, что подойдет для любого помещения, любой площади и любого назначения.

Спрей для дома и авто Mui Thom V

Mui Thom - бренд, посвящённый созданию приятных ароматов для вашего пространства.

Информация:

Приобрести можно на Озоне и на Вайлбериз. Ознакомится так же можно через официальный сайт бренда.

Объем 100 мл

Цена в пределах 1000 рублей

Дизайн:

Дизайн в фирменном стиле бренда.

Это флакон сверху которого дозатор распылитель. Флакон не сильно большой, вед тут всего лишь 100 мл. Но расход у спрея минимальный, очень экономичный, так что хватит на много месяцев.

Вообще такие спреи, флакончики, отлично смотрятся прям в интерьере, даже в туалете, куда приятнее чем аэрозолевые балончики.

Спрей для дома и авто Mui Thom V

Этикетка оформлена ярко, но стильно, красивый набор картиночек. Очень красиво.

Спрей для дома и авто Mui Thom V

По бокам на этикетке есть вся информация, описание аромата, описание самого спрея, перечисление ноток. Так же есть данные и о бренде, где произведен спрей, сроки годности.

Спрей для дома и авто Mui Thom V

Aqua, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Colloidal Silver, Disodium EDTA, Triethanolamine, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Дозатор:

Очень удобный формат дозатора. Нажимается легко, не заедает. Есть кнопочка, для переключения режима Вкл/Выкл, при Выкл просто не сработает нажатие.

Сам спрей не плюется, не капает, не подтекает.

И что самое приятное - не оставляет следов от капель на вещах, на тех же шторах!

Ноты аромата для дома Mui Thom V :

Верхние ноты: Бутон черной смородины, малина, маракуйя, персик, груша

Средние ноты: Ландыш

Базовые ноты: Мускус, пачули, сандаловое дерево, ваниль, гелиотроп

Аромат:

Этот аромат Mui Thom V я выбрала из-за описания и из-за перечисленных ноток! И мне вообще не важно кто там и когда создавал что то подобное, я его не сравниваю совершенно с Kirke, скорее рассматриваю как самостоятельный продукт!

Я сразу чувствую ландыш! Ландыш для меня тут на первом месте, он прям звонкий и доминирующий.

И еще чувствую нотки черного перца, да-да именно черного перца, но хотя пера тут нет, думаю это именно дуэт или коктейль из общих нот.

Далее, прям сразу же, ощущаю любимую смородину, я просто обожаю ароматы со смородиной, и малину. Позже раскрывается мускус и пачули, но не отдельно, а всё так же с ландышем и ягодами.

Для меня аромат остается какой он и был изначально, я чувствую его даже через много часов, через день, всё так же без изменения. Хотя он сложный, слегка изменчивый, очень богатый.

Спрей для дома и авто Mui Thom V

Для распыления в большом помещении, в большой комнате мне хватает всего 1 нажатия! Этим ароматом легко переборщить, для кухни или ванной хватать даже полу нажатия, тесть я слегка нажимаю и сразу отпускаю. Я конечно люблю. и терпкие ароматы и удушающие тяжелый, но этот аромат хот и больше ягодный, но с им легко переборщить и будет просто очень "густо", и он слишком долго выветривается, так что именно для комфорта хватает одного нажатия.

Стойкость:

Аромат слишком стойкий!!!

Однажды я распылила его в комнате и еще пшикнула в шкафы, так аромат в шкафах стоял три дня, прям насыщенно, как совсем свежий))

Пробовала наносить на свою кожу, на запястья, так на мне аромат держится так же долго, даже оставался если я мыла руки несколько раз в течении дня.

Этому спрею определенно нужна метаморфоза в спрей для тела!

Спрей для дома и авто Mui Thom V

Маскирует запахи на "Ура"! Хорошо подойдет для помещений где курят, еще я иногда распыляю прям слегка-слегка в шкаф с мусорным ведром.

А еще! Распыляю такие спреи в студии где пишу маслом т.к. там всегда специфические запахи, и масло, и растворители и лак, и если в студии я не веду работу, но пришли гости то конечно я скрываю запахи, несмотря еще и на проветривание, тут надо еще и скрывать запах, т.к. именно из-за растворителей может легко заболеть голова.

Расход:

Мне хватает 1 нажатия.

Два нажатия лично для меня уже много.

Такого флакона мне хватит месяцев на 5-6 точно, да и я уже давно использую в интерьере такие форматы спреев, и примерно такого флакона по объему мне и хватает + - на пол года.

Вывод:

Спрей для дома и авто Mui Thom V более чем достойный, сам по себе формат очень удобный, как я уже говорила, я давно перешла на такие спреи для дома.

Что касается самого аромата - он очень богатый, очень интересный, насыщенный, реально как парфюм, даже более стойкий как оказалось!

Так что точно рекомендую, но конечно же если вам нравятся такие нотки, даже если вы совершенно не знакомы с Kirke, это и вообще тут не важно, важен сам аромат и его звучание.

..........................................

Еще об ароматах для интерьера:

Ароматизатор для помещений Mui Thom Туалетный спрей ароматизатор №6 Lost Cherry

Диффузор интерьерный в стекле MiPASSiON Вечер у камина

Диффузор интерьерный в стекле "Тишина"

Саше ароматическое MiPASSiON Парфюмированное из гипса KARMA

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж =

Диффузор ароматический MiPASSiON В гипсе "Вечер у камина"

Твердые духи MiPASSION "Soul"

Подарочный набор NEW GALAXY "Home" Wood Sage Диффузор, спрей, свеча Aroma Gift Set

Достоинства
  • Стойкий и роскошный аромат
  • Убивает неприятные запахи
  • Хватает 1 нажатия
UliPupsрекомендует
22.04.2024
Я люблю тоже всякие такие штучки для дома использовать
😍 и я
очень интересный аромат, заинтересовал
22.04.2024
да, интересный и прям изобилие такое всего цветочно ягодного
22.04.2024
Я так понимаю, спреи эти можно вместо духов покупать 😅
Добавила в свои хотелки!
😍
22.04.2024
Экономисты расход, люблю средство в форме спрея
22.04.2024
Надо купить, а то не знаю как пахнет ландыш 😂

Очень круто, что стойкий настолько!! Класс
Нравятся спреи для дома такого формата, очень экономичные)
😍 даа
22.04.2024
Какие шикарные фотки у вас 😍
22.04.2024
Прекрасный аромат, очень нравится его запах
Отличный ароматизатор.
Отличный. Надо попробовать
Классный аромат!
22.04.2024
Мне так эти спреи нравятся. Ароматы чудесные. Настоящие духи для дома.
22.04.2024
это так да 😍 духи, можно и на себя пшикать)))
22.04.2024
С машину бы взяла, особенно на жаркое лето!
да, это отличный вариант 😍
22.04.2024
Я бы попробовала такой спрей) люблю приятный аромат дома
22.04.2024
у них так много ароматов классных, хочется себе все взять 😍
22.04.2024
Замечательный спрей и аромат.)
Интересный аромат, интригует. Умеешь ты заманчиво описывать)
😍 спасибо
Взяла на заметку
Хорошее средство)
22.04.2024
Отличный спрей и мне нравится, что аромат у него многогранный и стойкий.
22.04.2024
да, прям такой насыщенный, не плоский 😍
22.04.2024
Люблю такие спрейчики, только жаба моя этим недовольна 😎
22.04.2024
его на очень долго хватает, я давно на такие перешла 😍
прикольная штука
22.04.2024
Я уже представила этот аромат 😍
🥰
Какая приятная штучка 😍
22.04.2024
Классные у них ароматы и прикольное оформление🥰
22.04.2024
даа, и не выглядит как ароматизатор 🥰
Интересный освежитель. Надо попробовать.
Тоже люблю аромат ландыша
он интересный🥰
Хочу попробовать
Интересная вещица!
Классная штучка
22.04.2024
Интересно бы понюхать ягодный аромат
22.04.2024
приятный по описанию аромат!
Тоже перешла на спреи 🥹 Надо взять такой попробовать
22.04.2024
да, у подобных спреев ароматы намного лучше, чем у балонных аэрозолей, да и удобнее)) и тише расплюются Big smile
22.04.2024
Классный спрей! И для дома, и для машины можно использовать
да 🥰
23.04.2024
Надо попробовать и мне
23.04.2024
Люблю такие спреи )) Люблю когда дома пахнет вкусно и ароматно. Поищу такой
24.04.2024
Весьма интересный вариант)
25.04.2024
как здорово, когда аромат такой приятный и многогранный, я тоже люблю различные парфюмы для дома, постоянно их применяю и наслаждаюсь Smile
26.04.2024
Какой чудесный спрей! В шкаф отлично было бы брызгать.
28.04.2024
В последнее время часто читаю про продукцию этого бренда. Захотелось самой испробовать, почувствовать этот аромат.