Опубликовано 4 Январь, 2017 - 16:23

полгода или более
    130 грн.

Решила осенью, что нужен мне кремчик не просто увлажняющий как на теплое время года, а чтоб еще и с морщинками боролся, поскольку дело приближается к 40 Sad

Морщин особых у себя (тьфу-тьфу) не наблюдаю, разве что гусиные лапки у глаз. Но как-то и наблюдать их не хочу, поэтому и приобрела сей продукт

Объем

Состав конечно не натуральный, но я не очень по этому делу парюсь, так как если б это было так, то покупала бы только крема ручной работы. Вот обещания производителей:

Текстура довольно плотная и, честно говоря, будучи обладательницей комбинированной, склонной к жирности кожи я переживала, что для меня он будет жирноват. Обновляю отзыв - купив этот же крем осенью 2017 года с удивлением не обнаружила плотной структуры крема. Теперь это легкая структура, которая очень быстро впитывается моей кожей. За эту новацию - респект производителю!

Но в действительности он достаточно быстро впитывается и ощущение жирности на лице совсем не долго. А когда холодно и кожа быстро сохнет немного жирности не мешает Smile . После применения чувствуется освежающий эффект, кожа напоена влагой и питанием.

Так для какого типа кожи этот крем? По моим соображениям - в холодное время года он подойдёт любому типу. Довольно жирный, что несомненно понравится сухой коже, но не настолько, чтоб надолго оставлял жирную пленку на комбинированной или жирной коже. Но в теплое время года я пожалуй не советую его обладательницам кожи склонной к жирности. Теперь в принципе данный крем можно использовать и летом. Я попробую Smile

На счет борьбы с морщинками ничего определенного сказать к сожалению не могу. Пользуюсь уже второй баночкой, но особенного волшебства не заметила. В душе верю, что он не дает никакого шанса образовываться новым морщинкам Smile

В общем действительно хороший увлажняющий и питательный крем. Советую пробовать.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Освежает кожу
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Не факт что борется с морщинами:)
ysonceрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень ценим обратную связь. Чтобы крем действовал эффективно, нужно использовать его на тщательно очищенную кожу. После умывания важно использовать тоник, он подготовит ее к восприятию крема. Наносите крем круговыми движениями. Для наилучшего эффекта используйте сыворотку для лица, например сыворотку Revitalift Филлер для лица/шеи. Желаем позитивного настроения!🌷