Опубликовано 4 Март, 2017 - 13:01

Баночка с этим кремом была приобретена мною не целенаправленно, а по случаю. Как же не купить второй товар со скидкой 50%? Первые впечатления от содержимого: по консистенции не крем, а сливочное масло. Но при нанесении на кожу жирности не оставляет, замечательно впитывается, присутствует ненавязчивый запах. В составе есть глицериновая основа и масло ши, которые дарят ощущения увлажнённости и гладкости после нанесения на лицо. Справиться ли крем с морщинами? В составе указано, что крем обогащен комплексом коллагена, который способствует формированию новых клеток, укрепляет липидный слой. Но лично я от крема в данной ценовой категории и не ждала такого эффекта. Сокращать морщины и подтягивать кожу с помощью крема за 300 рублей? Чудес не бывает! Тем не менее я с удовольствием использую его как ежедневный уход для увлажнения. Ещё один плюс:проблем с нанесением макияжа после него нет, тональный крем и пудра ложатся хорошо.

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • Доступен по цене
Масявскаярекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Хотим отметить, что для достижения наилучшего результата рекомендуем использовать всю гамму, а также дополнительно использовать сыворотку Revitalift Филлер для лица/шеи. Желаем приятного использования!🌷