Опубликовано 2 Март, 2021 - 11:24

160 руб

Всем привет! ♥♥♥

Наконец-то пришла весна, морозы постепенно начинают ослабевать, настроение повышается, хочется расцветать как весенний цветок. Однако, после таких холодов и беспощадного отопления кожа лица и губ выглядит не самым свежим образом. Поэтому будем срочно это исправлять! И если для кожи лица требуется немного больше времени, то для губ можно найти средство, которое начнет работать через минуту))

♥♥♥ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ СЕГОДНЯШНЕГО ОТЗЫВА - БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ VASELINE LIP THERAPY ROSY LIPS ♥♥♥

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - IHerb

Стоимость - 160 руб

♥♥♥ ВНЕШНИЙ ВИД ♥♥♥

Оформляя заказ на Iherb, у меня оставалось буквально 100 рублей до бесплатной доставки, ну и так сказать "на сдачу" я решила приобрести и этот бальзамчик. Отзывы на сайте были у него неплохие, многие вернулись за ним еще раз, поэтому решено было брать и не отставать от большинства)))

Бальзамчик миниатюрный, пришел прикрепленный к небольшой картонной этикетке, которая сразу отправилась сами знаете куда. А вот бальзамчик и его внешний вид рассмотрим поподробнее.

Упаковка непривычная мне (да и многим девушкам тоже) - небольшая баночка с прозрачными стенками, сквозь которые виден сам оттенок бальзама, и внушительная крышка с маленьким выступом для удобства при извлечении бальзама.

Ну и не будем сразу томить - крышка НЕудобная. Иногда она так крепко держится, что ты рискуешь остаться без ногтей при попытке ее открыть. Да и сам способ нанесения - а это просто нужно залезть пальцем в баночку - не самый удобный и гигиеничный.

С последним недостатком я нашла способ - можно использовать ватную палочку при нанесении, но тогда вся экономичность бальзама сходит на нет, ибо ворсистость ватной палочки забирает энную часть бальзама, а после отправляется в мусорное ведро.

На самой упаковке только наклейки с названием средства и бренда, но ни слова об ингредиентах или составе - вся эта важная информация осталась на той несчастной картонке, которая скорее всего уже была переработана. За это тоже хочется снять одну звездочку, поскольку если состав все-таки можно найти и в интернете, то о сроке годности конкретно Вашего средства в просторах сети Вы не найдете.

♥♥♥ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ♥♥♥

Бальзам имеет название vaseline lip therapy и по сути дела это и есть вазелин, только в более приятной упаковке, но консистенция остается такой же - вязкая, тягучая, но с добавлением нежно-розового оттенка, который придает губам легкое сияние.

Аромат приятный, напоминает аромат роз, но быстро выветривается. Оттенок дает совсем легкий розовый, даже скорее просто придает небольшое сияние.

♥♥♥ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ♥♥♥

Бальзам для губ vaseline lip therapy - это по сути дела самый простой вазелин, который НЕ увлажняет кожу губ, а лишь "запечатывает" оставшуюся под ним влагу на губах. Поэтому пролонгированного эффекта и глубокого увлажнения и питания ожидать точно не стоит.

Это бальзам, как говорится, для ситуаций - здесь и сейчас.

Да, после нанесения губы кажутся увлажненными, с приятным сиянием и едва уловимым оттенком. Но спустя пару часов от этого эффекта не останется и следа.

Жалею ли я о покупке - нет, это средство можно использовать перед выходом на улицу для защиты губ от ветра или же в ситуации, когда нужно предстать во всей красе буквально через минуту.

Но снова не куплю по причине отсутствия глубокого питания и увлажнения и неудобства нанесения.

Достоинства
  • Аромат
Ananaska1203рекомендует