Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 18:54

Привет!

А как вы относитесь к тому, что в доме должен быть увлажнитель воздуха?

Как то раньше я даже не задумывалась над этим вопросом. Но в последнее время стала замечать, что особенно по ночам сухость во рту, носу. То ли это возрастное, то ли действительно в отопительный сезон воздух в квартире становится сухим?

Решили: увлажнителю быть ! И сегодня я хочу рассказать вам как он работает и так ли он хорош.

ультразвуковой увлажнитель воздуха с верхним заливом воды STARWIND CHC5310

бренд Starwind

гарантия 1 год

цена 2990 2290 руб

купить можно в СИТИЛИНК 👉 прямая ссылка на товар

Упакован увлажнитель в плотную картонную коробку с обозначением "хрупко" на крышке.

Информацию о технических характеристиках можно найти на боку упаковки.

Внутри ничего не болтается, упаковано плотно.

Кроме самого увлажнителя в комплект входит руководство пользователя с гарантийным талоном.

Увлажнитель состоит из трёх частей:

Основание прибора

Резервуар для воды

Съёмная крышка

Увлажнитель пластиковый, а крышка с рисунком под дерево. Смотрится в сборе очень симпатично. В строгом стиле, ничего лишнего.

Белый верх, черный низ. Строгая классика.

Резервуар для воды большой, рассчитан аж на 3л воды, причём воду нужно заливать прямо сверху, сразу из под крана. Для удобства есть ручка.

Ставим резервуар на основание, закрываем крышкой и включаем прибор в сеть. Мощность всего 25 Вт, а значит и затраты электроэнергии минимальны. При этом видно, насколько мощный пар выходит из отверстия в крышке.

На фото включен средний режим. Мощность регулируется с помощью ручки на внешней стороне основания увлажнителя. Я в процессе использования уже определила для себя уровень, комфортный для моей квартиры. Если первые дня три я оставляла прибор включеным на несколько часов, то теперь включаю на полчаса- час при почти минимальном режиме. Расход воды примерно 0.3л в час. Рассчитан увлажнитель на площадь 40 м.кв . Квартира у меня небольшая- 47 м.кв. Этот прибор именно для таких малогабариток в самый раз)

Но это не всё, на что способен этот агрегат.

С обратной стороны есть маленький отсек для аромомасел.

На специальную подложку нужно капнуть 2-3 капли душистого масла и воздух в вашей комнате будет не только свежим, но и ароматизированным). Не стоит капать много масла, иначе будет обратный эффект. Например головные боли!

И на десерт- самая приятная функция) Это подсветка.

Над ручкой регулирования мощности увлажнения есть значок лампочка. Стоит только до неё дотронуться, как загорается подсветка.

Одно нажатие- жёлтый свет

Два- переливается всеми цветами радуги

Три- остановка на любимом цвете

Четыре- выключение.

Особенно в темноте это смотрится красиво. Можно устроить себе релакс.

Могу сказать что за время использования воздух в квартире стал более свежим. Теперь никакой сухости во рту по ночам. И почему я не задумывалась о покупке такого прибора раньше? Даже дышать легче стало)

Уход за увлажнителем простой. Протираю от пыли, которой, кстати тоже стало меньше). Ну и периодически промываю резервуар внутри, чтобы не было налёта, и прибор работал без перебоев.

Мой вывод: увлажнитель должен быть в доме, особенно в жаркое летнее время и в отопительный сезон.

Рекомендую ультразвуковой увлажнитель воздуха STARWIND с верхним заливом воды SHC5310 ведь с ним

воздух в квартире свежее и чище

работает как ароматизатор

красивая подсветка

экономный расход электроэнергии

большой резервуар для воды

Достоинства
  • Большой резервуар для воды
  • Внешний стильный вид
  • Есть отсек для аромамасел
  • Красивая подсветка
  • Экономный расход электроэнергии
Liliya-69рекомендует
13.02.2022
Об увлажнителе воздуха подумываю уже давно, с интересом прочитала ваш отзыв!
13.02.2022
Раньше я думала, что это просто баловство. Оказалось, что действительно вещь очень полезная)
Красивый и полезный😁👍
14.02.2022
Это да)
13.02.2022
Я без увлажнителя не представляю как жить!
14.02.2022
😊