Опубликовано 13 Март, 2023 - 23:23

~1700

Доброго времени суток дорогие читатели! Сегодня на очереди увлажнитель воздуха Ballu UHB - 310. Итак, это мой не первый увлажнитель, есть с чем сравнить, поэтому расскажу как есть. Когда предыдущий увлажнитель вышел из строя, муж самостоятельно купил этот) хотел сюрпризом)) мужчины...я бы такой не купила, но мужа не расстроила 🤭

• Основная причина, по которой он мне не понравился, нет встроенного гигрометра. Тут на вкус и цвет, кто-то покупает его отдельно, мне удобно со встроенным.

Вторым существенным минусом является то, что при полном заливе воды, на минимальной скорости, воды до утра не хватает, большое количество воды остаётся в нижнем резервуаре...но, возможно, это неисправность данного конкретного увлажнителя.

• В целом, если отбросить эти нюансы, аппарат неплохой. Стильный, лаконичный дизайн, ничего лишнего.

Вписался в интерьер детской в бело-зелёных тонах, что для меня плюс)). Есть инструкция по эксплуатации на русском языке в том числе).

• Сверху легко снимается крышка, и мы видим резервуар с ручкой, в который непосредственно, вода и заливается.

Это отверстие для аромомасел, что тоже мне понравилось. Воду заливаем не туда!!! Когда болеют дети, я капаю туда масло "Дыши".

• Как я выше писала, воду нужно заливать в этот резервуар, для этого его надо перевернуть и открутить клапан. Не очень удобно, если честно. Но у многих увлажнителей так устроено, поэтому без претензий.

Есть регулятор интенсивности распыления с индикатором. Когда работает и вода есть, горит зелёная лампочка, когда воды нет- красная.

• Также сам распылитель вращается на 360°. Можно направлять в любую сторону.

Воду заливаем бутилированную, так как из крана у нас идёт очень плохая вода. Тем самым продлеваем жизнь самому увлажнителю. Поэтому белого налёта на мебели нет. Бюджет до 2000р.

Достоинства
  • Вписывается в интерьер
  • Есть аромокапсула
  • Есть ручка
  • Компактный
  • Можно направлять поток пара
  • Нет белого налета на мебели
  • Простота в использовании
  • Тихий
  • Увлажняет
Недостатки
  • Вода в нижнем резервуаре
  • Не очень удобно наливать воду
  • Тяжело мыть внутри
Елена Геврекомендует
Есть хоть недостатки, но все же хорош)
15.03.2023
😊