Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 07:53

Добрый день!

Почему-то раньше не задавались вопросом увлажнения воздуха пока несколько лет назад не переехали жить в квартиру. Тогда ребенок был совсем маленький, зимой была дикая жара, а просыпались мы от того, что дышать реально трудно, а вносу все настолько засохло (извините за подробности), что приходилось промывать постоянно и нос и рот. Естественно, ни о каком крепком сне по ночам не могло быть и речи. Именно тогда мы и задумались о покупке увлажнителя. Мы его купили и с успехом использовали. Сегодня хотела бы рассказать о другом увлажнителе, который очень доступный по цене и порадовал своими отличными свойствами.

Увлажнитель воздуха STARWIND SHC1322

Цена – 1410 рублей.

Купить можно в магазинах бытовой техники и просто в магазинах для активного образа жизни.

Упаковка

Увлажнитель находится во в такой среднего размера коробочке.

Сейчас какой только формы и цвета увлажнителей нет, поэтому на коробочке сразу можно увидеть, как прибор выглядит внешне. На ней сразу указаны основные характеристики и модель прибора.

В комплекте можно увидеть инструкцию при использованию. У меня уже был опыт применения увлажнителя, поэтому я интуитивно разобралась как и что в нем устроено, все достаточно просто.

Устройство

Увлажнитель мне понравился чисто внешне. Это такая конструкция стильного дизайна, поначалу даже не сразу можно понять, что же это, так как все емкости с водой или какие-то другие приспособления характерны для этого прибора надежно спрятаны дизайном.

Прибор стильного белого цвета, который может отлично списаться в любой интерьер. По размерам тоже абсолютно компактный, и если не хочется выставлять его куда-то на видное место, вполне реально его «спрятать» за предметами мебели или просто временно убрать в шкаф, когда он не используется.

На передней части увлажнителя расположен регулятор интенсивности работы устройства. С его помощью можно включить увлажнитель, уловить этот момент можно благодаря щелчку.

В верхней части расположены отверстия – одно из них для выхода пара из прибора. Второе – для заливания воды. Отверстие удобно открывается и закрывается.

Верхняя часть съемная, для удобства слива воды, если это необходимо сделать.

Использование и эффект

Могу сказать сразу, если в доме очень интенсивное отопление и трудно спать, такой прибор может стать реальным спасением. Мы это непосредственно почувствовали на себе, врачи также говорят об этом.

Старый увлажнитель мы отдали родителям, и теперь с удовольствием пользуемся этим. Он удобный, работает бесшумно, т.е. абсолютно не мешает спать даже очень чувствительным людям.

При этом у него все удобно и практично. Объем резервуара под вожу – 3 литра. Это наиболее оптимальный объем для комфортно сна всю ночь. Хотя я сразу скажу, что мы используем воды меньше. Тут нужно смотреть по личному самочувствию и ощущениям.

Мощность работы можно регулировать, а посмотреть на работу можно благодаря интенсивности пара, который выходит из отверстия. Могу сказать, что на максимальной мощности увлажнитель может погрузить комнату в легкий туман.

Сразу отмечу, что не советовала бы использовать воду из под крана, так как из-за посторонних примесей может образовываться некоторая дымка. Наилучший вариант по опыту использования – бутылированая вода, она максимально очищенная.

При использовании увлажнителя я сразу заметила положительные моменты во время сна как своего, так и детей. Да и самочувствие по утрам намного лучше. Буду однозначно рекомендовать, да еще и по такой демократичной цене.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
04.02.2019
Замечательная вещь! Мы зимой всегда пользуемся увлажнителями
Нужная сейчас вещь?
Нужный прибор!
04.02.2019
Тоже надо бы купить увлажнитель...
дизайн этого девайса красивый
Нужный прибор!
05.02.2019
Очень нужная полезная вещь!)
05.02.2019
хороший прибор и главное- нужный Smile
Мега полезная вещь в доме
06.02.2019
Классный увлажнитель, давно себе такой хочу)