Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 18:38

Добрый день. Решила пройти Диспансеризация, обязательным посещением был смотровой кабинет гинеколога. Думала, что всё хорошо, но увы...

💥 Общая информация 💥

Полное название Противогрибковое средство Innotech Полижинакс вагинальные капсулы

• Цена 637 рублей
  • Количество 12 шт
  • Купила в аптеке

Коробочка в розово-сером цвете, на ней имеется вся необходимая информация от производителя.

Внутри коробочки есть информация на буклете.

Два блистера

​​​​​​​После того как сдала мазок, по приходу готового анализа, мне сообщили что есть покраснения во влагалище. Его нужно было обязательно вылечить, чтоб в дальнейшем не было осложнений.

Причину по которой этой произошло, мне сказали, что возможное переохлождение, ничего страшного.

Я конечно же вспомнила, что начала купальный сезон уже в мае, а вода была не совсем тёплая.

• По форме свечка довольно огромная в виде яйца 🥚, что меня испугало. Яичко очень большое и вводить его довольно не приятно.
  • В принципе свечка средней жёсткости, дискомфорта после введения не вызывает.
  • Запаха нет.
  • По цвету они белые.

​​​​​​​

​​​​​​​Свечи расчитаны на один курс, тоесть на 12 дней. Ежедневно перед сном, я их использую.

После прохождения курса мне пришлось опять сдать мазок и пойти с результатом к гинекологу. И благо свечи мне помогли, всё в порядке, покраснения прошли.

Свечи не вызывают аллергическую реакцию, нет жжения и не вытекают.

Ставлю пять звёзд однозначно.

Советую к приобретению.

👋​​​​Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Без запаха
  • Не вытекает
  • Не жжется
  • Нет аллегических реакций
  • Удобен для извлечения из упаковки
  • Удобные в использовании
  • Хорошо переносится
  • Широкий спектр действия
  • Эффект долго сохраняется
  • Эффективный
Недостатки
  • Неудобное введение
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
Полезный отзыв Smile
Спасибо 😉
21.09.2021
Мне из за размеров таблетки этот препарат не подошел, перешла на Тержинан, там более "комфортная" форма таблеток
Спасибо 😉
Полезная инфа, но оч долгий курс.. Я привыкла, что тот же привычный ломексин помогает суток за трое максимум..
Ого 😳 быстро