Опубликовано 29 Май, 2017 - 07:49

Привет-привет!

Цветные туши - моя большая любовь. А фиолетовые и бордовые оттенки просто вне конкуренции.

Моя лимитированная Шанель начала подсыхать, ей требовалась замена. Просмотр отзывов привел меня к Pupa Vamp! Extreme в оттенке 040 - Audacious Purple (дерзкий фиолетовый). Консультант РГ пыталась меня отговорить, предлагая Pupa Vamp!, которая, по моему опыту, явно хуже. Но если я что-то выбрала, разве ж меня остановить?)))

Итак, приглашаю посмотреть на фиолетовую красотку)

1. Упаковка. Красная коробочка и серебристый маркий тюбик (привет отпечаткам пальцев). Есть блокиратор, закрывается до щелчка. Ограничитель не очень, на кисточке остается много средства.

2. Щеточка. Силиконовая, щетинки расположены не часто, крупноваты. Набирает много средства, не дает нормально его распределить. Поэтому я всегда использую кисть от другой туши. С ее помощью получаются достаточно длинные и объемные ресницы.

3. Текстура и цвет. Тушь жидковатая, как мне кажется. Сохнет быстро. Цвет замечательный - глубокий, но яркий и хорошо заметный даже без белой базы.

Тут как-то у меня не прокрасились корни)) В тени было незаметно, а солнце меня подвело)

4. Стойкость. В течение дня не осыпается, на веках не отпечатывается, слезы не выдерживает. Легко смывается мицелляркой.

5. Не содержит парабенов.

Цена: 550 руб. в РГ без скидок, около 300 руб., в ЗЯ по спеццене (на 25 мая 2017).

lina_myatnayaрекомендует
Отлично смотрится на ресницах! И цвет красивый!
29.05.2017
А я вот тушь от Avon больше люблю
30.05.2017
Красная_Магнолия, спасибо!
30.05.2017
Свет Солнышко, я покупала в Avon голубую, но мы не подружились)