Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 11:46

Зашла я как-то в магазин за новой тушью, и хотелось мне... Чего-нибудь нового и необычного! Что ж, решившись, я взяла "Pupa Vamp"! Почему? Консультант сказала что на нее сейчас скидка, а так же она рассказала про то, что тушь дает объем и разделение.

Радость для любителей цветной туши - в линейке представлены потрясающие синие тона, фиолетовый, зеленый, коричневый.

Мгновенный Экстремальный Объем и Сценический Эффект
Необыкновенно выразительные ресницы в одно мгновение? Vamp! Extreme благодаря моментальному и обильному распределению дарит ресницам экстремальный объем, делая их пышными и густыми уже после первого нанесения. Результат? Мгновенный сценический эффект с экстремальной стойкостью и абсолютным комфортом. Глаза сразу выходят на первый план, как под светом прожекторов. Низкий риск возникновения аллергии. Офтальмологически тестировано. Рекомендуется для людей с чувствительными глазами и обладателей контактных линз.

Pupa обещает нам объем, со сценическим эффектом. Кстати мои глаза относятся к разряду чувствительных, и иногда я ношу линзы. Но это все, я заметила на упаковке уже дома, т.к написано все это где-то сбоку... В магазине особо нет времени вчитываться в такие нюансы.

Первое, на что я обратила внимание - конечно же стильный дизайн! Ее приятно держать в руках, она яркая, и очень стильная, не смотря на цену в 500 руб.

Щеточка силиконовая, для меня такая щеточка была в новинку. Обычно я пользуюсь классическим вариантом, но в этот раз меня заинтересовал именно такой.

Состав указан на упаковке

Конечно, когда консультант показала мне щеточку, я на момент напряглась. А не выброшу ли я как обычно потом эту тушь? Но в конце концов я решила рискнуть.

Мои ресницы сами по себе не очень темные, я делала ламинирование, а потом через 3 недели просто покрасила их краской. Так что выглядят они нормально, но я все равно пользуюсь тушью

Чего я жду от туши? Мне не особо нужно удлинение, как ни странно, но длинные ресницы меня пугают, и с ними не совсем удобно. А вот объем дело другое!

Итак, я достаю щеточку их тюбика, и делаю первое нанесение..

Если честно, то мне было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО привыкать к этой щеточке!!!

Огромный минус в том, что большинство туши остается на корнях ресниц!

Сама тушь по консистенции приятная, все в меру. Не жидкая, не густая, запахов нет.

Вы видите сколько туши на корнях ресниц??? Я понимаю, что к сожалению фото не самого лучшего качества, но все-таки заметно... Я не поклонник такого наслоения, и это с 1 раза!

Очень трудно потом очистить ресницы, чтобы тушь не забивалась в них, и на утро не стать пандой. Не могу сказать, что щеточка идеально разделяет ресницы... Скорее всего она их больше слипает. ¯\_(ツ)_/¯

И кстати первый раз, мне было немного больно пользоваться ей.

Вот такой вид сверху. Да, эффект драмы все-таки есть)

Ну и для сравнения:

Можете судить сами.

А теперь детально и подробно плюсы и минусы:

Плюсы:

- Тушь все-таки хорошего качества. Мне это понравилось. Многие пишут что она осыпается, но мне трудно сказать из-за каких факторов. У меня она к вечеру конечно оставляет следы, но я живу в городе, где влажность воздуха 70-80 %

-К щеточке нужно привыкнуть! Возможно красить ресницы в 2-4 слоя это дурной тон. Тут хватает одного, но он должен быть очень аккуратным.

-Да, эффект драмы есть! К тому же, мои соседки по квартире оценили мои ресницы в положительную сторону.

- Я ношу очки, и те, кто тоже носят очки, могут понять проблему того, когда из-под стекол не видно макияжа глаз. Тут же все видно!!!

- Доступная цена

- Дизайн!

-Легко смывается.

Минусы:

- Для меня огромный минус - это то,что трудно определить с первого раза как получится ее нанести. Если нанести очень много - то конечно все осыпется, и ресницы все равно будут выпадать(

- Она слипает ресницы... Иногда, с ней бывают "переизбытки".

А теперь - покажу конечный вариант.

Глаза и вправду становятся с ней выразительными, и их видно из-под очков )))

Покупать ее или нет, решать вам. Я лично предпочту в другой раз тушь от Pupa, но с более классической щеточкой, т.к с этой мне не совсем удобно.

Но все-таки я ее рекомендую, по крайней мере она не расстроила меня как

Essence

Всем приятных покупок, и спасибо за внимание (ᵔᴥᵔ)

GreenLineрекомендует