Опубликовано 20 Август, 2018 - 17:33

Открою секрет чуть позже, а пока немножко о «чудо-капсулах».

Вообще-то, я не верю в таблетки для похудения. Ни в какие. Но реклама делает своё дело: иногда хочется что-то такое попробовать. А вдруг? Вот так я и приобрела «Турбослим», и хорошо ещё, что не весь курс, а только половину. То есть одну упаковку «День» и одну «Ночь», хотя на курс надо по две.

Цена одной упаковки «Турбослим День» - 450 р. Получается, на полный курс, если ещё «Ночь» покупать, получается 2 тыс. Да, не такая уж большая сумма, но смотря на что. В данном случае денег мне откровенно жаль.

Препарат в коробочке, с боковушек – дата производства и срока годности, на обратной стороне – состав, инструкция и другая полезная информация.

Состав, вроде как, и неплохой, натуральный, хотя я плохо в этом разбираюсь. Уже после покупки где-то прочла, что он, по сути, бесполезный, но врать не буду, потому как не помню подробно.

Сами капсулы крупные, розового цвета, внутри порошочек. Принимать их нужно утром по две капсулы во время еды.

Ну, не буду долго тянуть: что же там с эффектом? Он есть, да ещё и какой! Вот тут-то и пришло время раскрыть маленький секрет. Хотите такого же эффекта, как от «Турбослим»? Купите самое обыкновенное слабительное, стоящее в несколько раз дешевле! Потому что действие у препарата одно! И я сильно сомневаюсь, что оно полезно для здоровья. Это ведь не только невозможность далеко отойти от туалета (были планы прогуляться куда-нибудь или, скажем, в поход сходить? забудьте!), но и боли в животе, и, подозреваю, нарушение всей микрофлоры!

Я выдержала неделю, потом поняла, что нельзя так над собой издеваться.

И ещё… Я тут встречала отзыв, мол, если у «Турбослим» слишком сильный слабительный эффект, то сами виноваты – надо ещё и питаться правильно. Так вот, жирной колбасой таблетки не заедала, не переедаю, питаюсь нормально, жирного вообще не люблю.

Как понятно, не рекомендую!

Другие мои отзывы на средства для похудения и программы тренировок:

ЗДЕСЬ

Недостатки
  • Жутко болит живот
  • Зря потраченные деньги
  • Нет эффекта
  • Слабит
okkazyне рекомендует
29.02.2020
Спасибо за отзыв. Согласна с Вами, толкну от него ноль. У меня хоть проблем с весом нет, а вот сестренка всю жизнь на диетах сидит, и это принимала, не понравился. Сейчас вот за здоровье основательно взялась, выяснилось, что у нее в организме дефицит витамина Д, который и на похудение косвенно влияет. Принимает вот минисан Д3, так и вес вниз пошел.