Опубликовано 20 Август, 2018 - 17:31

470 руб.

Серьёзно, с этими чудо-капсулами поспать не получится. Полночи придётся побегать. Может, это и влияет на фигуру, но такой ценой что-то не хочется.

Покупала я «Турбослим Ночь» в паре с «Турбослим День». Потому как эффект от применения сразу двух препаратов должен быть больше. Стоят они 470 руб., если учесть, что двух пачек (день и ночь) хватает на две недели, то надо потратить 2 тыс. на курс в месяц. Не такая уж и маленькая сумма на подобное «баловство.

Упаковка такая же, как и для капсул «Турбослим День», но только в синих тонах. Информация на боковушках, состав, инструкция – всё стандартно. В составе, в отличие от дневных, нет кофеина. Это понятно, конечно. Но бессонницу они всё равно гарантируют, хотя и по другому поводу.

Капсулы крупные, синего цвета. Принимать их положено вечером во время ужина по две штуки.

Эффект от них точно такой же, как от «Турбослим День»: только слабительный и ничего больше. Причём никакой зависимости от диеты и питания я не заметила – каждый раз боишься уже засыпать. Это кошмар, серьёзно! И удар по здоровью, думаю, ещё тот!

Удалось ли похудеть? Немного, думаю, в основном за счёт потери жидкости. Самочувствие при этом отвратительное. Стоит оно того?

Не рекомендую!

Другие мои отзывы на средства для похудения и программы тренировок:

ЗДЕСЬ

Недостатки
  • Вызывает боль в животе
  • Вызывает диарею
  • Нет заявленного эффекта
okkazyне рекомендует
20.08.2018
Полностью согласна с вашим мнением! Был и у меня опыт приема этой парочки - день/ночь. Я не то что курс, - неделю не смогла выдержать по причине чрезвычайного слабительного эффекта и других нарушений со стороны ЖКТ. Живот прямо раздувало до таких размеров, каких у меня не было даже в самый "толстый" период. Врагу не пожелаешь!
Официальный представитель Evalar
26.02.2021
Добрый день!

Нам очень жаль, что наш продукт оказал на вас такое действие. Препарат Турбослим ночь соответствует рецептуре института питания и рекомендованным дозировкам. Однако в составе присутствуют компоненты, на которые может быть выявлена индивидуальная непереносимость. Мы рекомендуем перед приемом консультироваться со специалистами. В Вашем случае скорее сенна и инулин оказали такой эффект, рекомендуем вам впредь избегать этих компонентов в составе препаратов. И в нашей линейки Турбослим есть такие продукты, надеемся, Вы сможете найти подходящий.

Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.
27.11.2022
а мне очень понравился этот препарат) похудела на 13 кг за 2 курса приема (ну диета, спорт тоже были).