Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 19:13

480р

Эти капсулы принимаю 2-ю неделю и вот что поняла... если вы совсем не можете худеть сами, то к помощи турбослима обратиться можете, но если можете ограничивать себя в питании самостоятельно, то лучше, конечно, без таблеток.

Что дает формула день:

• немного снижается аппетит, но не так чтобы я перестала хотеть есть...все так же хочу вкусняшки, но просто намного лучше регулирую связь желудка с мозгом и меньше поддаюсь на желание мозга съесть очередную порцию глюкозки.
  • помогает чуть быстрее худеть. До турбослима сбросила всего 2 кг на недодиете, которую вечно нарушала, а с турбослимом на таком же питании получилось за 2 недели убрать 2,5 кг...уже лучше. Но подвигов от этих таблеток не ждите, 10 кг в месяц сбросить нереально.

На этом пожалуй все, если сочетать с ночными капсулами, то эффект возможно будет лучше, но я не хочу подсаживаться полностью на таблетки и даю себе шанс хоть немного худеть самой.

Состав можно прочитать в инструкции, он не такой плохой, как может показаться, вроде все более-менее натурально:

После этого средства живот не болит, хожу в туалет хорошо, сплю тоже, активность хорошая, то есть в процессе приема не возникает никаких дискомфортных ситуаций, результат пока для меня на 4-ку, так как все же эффект мог бы быть и лучше, наверное.

Ew Smрекомендует