Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 23:42

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о геле для интимной гигиены pH 4.0 от Levrana.

Место покупки: официальный интернет-магазин Levrana

Цена: 400 рублей

Объем: 250 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Очень мягкое и бережное очищение самой нежной кожи тела.

Гель для интимной гигиены восстанавливает и поддерживает естественный рН-баланс, подходит для ежедневного применения.

Обладает легким натуральным ароматом.

В составе: эфирное масло лаванды и розовой герани; экстракты ромашки, одуванчика и череды.

pH 4.0.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Перед применением встряхнуть флакон, нанести небольшое количество геля на интимные зоны, тщательно смыть гель водой.

| СОСТАВ |

Аqua (Вода), Сoco-glucoside (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Xanthan gum (Ксантановая камедь), Lactic acid (Молочная кислота), Lactobacillus/Rye Flour/ferment* (Ферменты ржи), Potassium sorbate (Сорбат калия), Sodium benzoate (Бензоат натрия), Angustifolia oil (Эфирное масло лаванды), Pelargonium Graveolens oil (Эфирное масло герани), Matricaria chamomilla extract (Экстракт ромашки), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. extract (Экстракт одуванчика), Calendula officinalis extract (Экстракт календулы).
Натуральные компоненты - 99,7%
Органика - 0,05%

| УПАКОВКА |

Гель продается в цилиндрическом флаконе, выполненном из приятного на ощупь, в меру плотного пластика белого цвета. Объем - 250 мл, но в продаже также есть флакон 50 мл, который хорошо подойдет в качестве travel-формата или же пробника. Поверх флакона помещена этикетка, устойчивая к влаге, которая со временем ни капли не деформируется, даже если регулярно попадает под струю воды.

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0

На ней можно найти всю необходимую информацию о средстве: описание, способ применения, подробный состав и данные производителя. Дата изготовления и срок годности тоже напечатаны там же. После начала использования гель годен к употреблению в течение года.

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0

Большой флакон оснащен удобным помповым дозатором в тон всей тубы.

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0

Удобно, что при необходимости его легко открыть/закрыть одним движением - поворотом носика, а о том, куда крутить, подскажут стрелочки и надписи на верхней части. Закрывается дозатор и правда плотно, не подтекает даже в том случае, если флакон будет находиться в полностью перевернутом состоянии.

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0

Дозатор удобный, не заедает и не барахлит, во время первого использования несколько раз сработал вхолостую, что говорит о его новизне. Средство подается большой порцией, мне ее хватает для одного использования. Быстро советую на дозатор не нажимать, так как он может довольно-таки резко "плеваться", лучше всего жать плавно, но до самого конца.

| О ПРОДУКТЕ |

Гель абсолютно прозрачный, бесцветный, без каких-либо дополнительных частичек. Обладает приятным, ощутимым натуральным ароматом, в котором лично я слышу нотки трав и цитрусовых. Мне отдушка нравится и даже при ежедневном использовании по несколько раз в день - совершенно не надоедает.

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0

Консистенция у геля в меру жидкая, но и не сказать, что плотная. Легко распределяется по коже и моментально вспенивается даже при помощи прохладной воды. После смывания не оставляет после себя никаких неприятных ощущений, липкости или какой-либо пленки.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Гелями для интимной гигиены я начала пользоваться уже довольно-таки давно и с тех пор для этой области приобретаю лишь специальные средства. Довольно-таки часто покупаю популярный Lactacyd, но и другими марками не брезгую. Марка Levrana - показатель натуральности, поэтому их косметике я полностью доверяю. До этого пользовалась интимным гелем от Лерана, который мне очень нравился, а после того, как он закончился, решила попробовать и гель от Levrana.

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0

Этот гель щадящий и идеально подходит для очищения интимной области, так как содержит оптимальный pH, который не нарушает кислотно-щелочной баланс влагалища.

Здоровый кислотно-щелочной баланс влагалища — примерно 3,5−4,5 pH, поэтому средство для интимной гигиены нужно выбирать с учётом этого диапазона. Если использовать средства со слишком высоким или низким pH, баланс кислотности нарушается — это провоцирует изменения микрофлоры влагалища и проблемы со здоровьем.

При этом гель хорошо пенится и отлично очищает с первого раза. Он не провоцирует каких-либо воспалений и раздражений, не пересушивает нежную кожу, полностью смывается, оставляя после себя лишь ощущения свежести. Подходит и для использования во время критических дней. После очищения данным гелем чувство чистоты сохраняется достаточно долгий период времени, и даже в жару или КД не появляется никаких неприятных ощущений или запахов.

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0

Я пользуюсь этим гелем в душе 2 раза в день уже на протяжении недели и могу сказать, что меня он полностью устраивает, и я бы с радостью взяла его повторно. Расход, кстати, очень и очень экономный, так что думаю, что при использовании 2 раза в день тубы мне хватит как минимум месяца на 4, если на не все полгода.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился гель для интимной гигиены pH 4.0 от Levrana. Натуральное средство, деликатно очищающее самую нежную область. Рекомендую!

Отзывы на другие средства для интимной гигиены:

Достоинства
  • PH 4.0
  • Безопасно во время менструации
  • Большой объем
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Нежное очищение и приятный аромат
  • Подходит от 0 лет
  • Прозрачная структура