Опубликовано 15 Июль, 2015 - 14:56

Я, наверное, лет 10 уже по инерции покупала разную тушь от Мейбелин, но вот переехала подальше от Рив Гош и наведалась в местный маленький магазинчик косметики. Район спальный, марки представлены демократичные. Из чистого любопытства я купила попробовать и поняла - ЭТО МОЁ!

Реснички у меня скромные, реденькие, пряменькие. Поэтому тушь - обязательный ежедневный косметический продукт. От него требуются не только декоративные качества, но и нормальная стойкость.

Должна сказать, что я не поклонница мощно накрашенных ресниц, которые кажутся пластмассовыми. Для меня важна наибольшая естественность.

Эта тушь находится на ресницах с 7 утра и до 10 вечера - не осыпается, не течет от жары, слез и даже дождика. Воздействие снега еще не проверяла, тушь куплена только в мае. Хотя она не водостойкая, заметьте.

Кисточка достаточно широкая, силиконовая, мне удобно с ней.

Консистенция стабильная, не разделяется на жидкую вначале и сухую через месяц. Три-четыре слоя - и вот что получается. Мне кажется, что объем заметный. Правда, не МЕГА, а довольно естественно выглядит. Конечно, если дать ей подсохнуть, а потом еще несколько слоев наложить - то можно и МЕГА сделать, но мне это не нужно.

Цена порядка 170 руб. По кошельку бьет не сильно. Рекомендую тем, кто имеет схожие требования к макияжу.

Достоинства
  • Естественный макияж
  • Недорогая
  • Удобная силиконовая щёточка
Недостатки
  • Для меня нет
Mona Lizaрекомендует