Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 23:10

Как и многие современные представительницы прекрасного пола, я обладатель гиперандрогении, видимо, это чума 21 века. Мой организм, как и у вас, у многих, устал от синтетических гормонов, и нахлебался побочек. Вот я и начала поиски трав с антиандрогенным эффектом, благо инфы полно в нете. Решила я пропить мяту во второй фазе цикла, именно тогда, когда андрогены зашкаливают в крови. Купила в аптеке высушенную мяту перечную в коробочке. Заваривала как написано. Вес у меня маленький, всего 45 кг, дабы избежать передоза, пила детскую дозировку 1/3 чашки чайной, 2 раза в день. Первый день приема я была в восторге. Во второй день еще тоже. Но уже с третьего дня начали проявлятся побочки. Первое: сонливость, хоть я и пила во второй половине дня, все равно на утро сонливость не проходила. Второе: употребляя еду в привычном режиме, в том же количестве я начала терять вес. Третье: проявилось на четвертый день приема- снизилось давления, аж до плохого самочувствия. И четвертое: сосуды, вены стали более явными. Вообщем, пропила я мяту перечную ровно неделю в виде настоя, и бросила пока кони не двинула. Я реально раза два чуть не потеряла сознание из-за низкого давления. Не пью уже третий день давление чуть чуть поднялось но еще не в норме, значит мята еще не вышла из организма полностью.

Как антиандроген, мята проявила себя очень хорошо, при чем в моем случае сразу. Может организм у меня гиперчувствительный, среагировал и на побочки и на саму цель. Пить ее можно и стоит, если в целом организм здоров, но у кого есть хоть малейшее противопоказание к применению мяты перечной, не пейте ее, потому что побочки проявятся по любому. См. выше.

Если найду что то эффективное и безопасное от андрогенов отпишусь.

Всем здоровья и удачи!

Достоинства
  • Дёшево
  • Снижает антиандроген
Недостатки
  • Есть противопоказания
Didollрекомендует
18.09.2014
Здравствуйте, хотелось бы узнать отчего вы были в восторге первые два дня??)) какие изменения заметили??
18.09.2014
Могу сказать что кожа от первого же дня приема стала не такой жирной. Прыщики начали подсыхать. Это я считаю плюс.