Опубликовано 6 Май, 2014 - 14:16

Скажу сразу, что всегда пользовалась только антиперспирантами, т.к. обыкновенные дезодоранты мне не подходили. В основном использовала марки Body Shop, Yves Roches, Nivea, Rexona и прочие, купленные в гипермаркетах у дома. Предпочтение всегда отдавалось антиперсперантам с защитой 24 часа. Некоторое время назад стала замечать, что все они перестали оказывать нужный эффект. Т.к. я отдаю предпочтение косметике аптечных марок, то начитавшись отзывов, я остановила свой выбор на двух марках: Bioderma и La Roche Posay. Минус последнего (пачкает темную одежду) и отсутствие его в аптеке сыграло свою роль - я стала обладателем антиперспиранта Bioderma Sensibio Deo за 425 руб. Девочки, я давно уже себя так комфортно не чувствовала! Практически отсутствует запах, быстро впитывается и удобный большой шарик на флаконе, не вызывает раздражения. Уже почти вечер, я успела понервничать, пробежаться за автобусом (2 раза), потолкаться в душном метро, поторчать на работе и намотать копытцами 9,5 км (у меня в кармане шагомер). А дезик-то РАБОТАЕТ! Да, у него на втором месте по составу соль алюминия. Да, она считается не очень полезной, но только этот компонент позволяет уменьшить (а я бы даже сказала свести на "нет") процесс нашего потоотделения и неприятный запах на 24 часа. Поэтому производитель все честно указал на упаковке продукта. Короче, рекомендую!!!!!!!

Достоинства
  • Легкий ненавязчивый запах
  • Приятен в нанесении
nomer16рекомендует