Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 12:28

Всем привет!!! Пишу свой первый отзыв на этом сайте, зарегистрироватся хотела давно, а вот и случай представился. Слышала про этот гель давно, но всё как то не решалась. А тут в коллективе появилась девушка, оказалось работает консультантом в Mary Kay. Ну и решились мы дружно сделать заказ. Выбор пал у меня именно на этот гель, так как работаю по 12 часов за компьютером и поздно ложусь спать ( соответственно, не высыпаюсь ), то по утрам припухлости век присутствуют. А если ещё и подружайками встретилась в кафе, то утром в зеркале караул. Ещё у меня немного опущено верхнее веко, не критично, но всё же есть. Так вот, приезжает заказик ( кстати со скидкой досталось мне сие чудо за 250грн.) Я тут же на работе нанесла поверх макияжа ( производитель заявляет, что это делать можно), подождала минут 10 и ...эффекта НОЛЬ, ни тебе спасительной прохлады, ни тебе свежего взгляда. Правда ни жжения ( как другие в отзывах писали ), ни каких либо отрицательных моментов тоже не было. Я решила сразу не рубить с плеча и дать гелю ещё один шанс. Буквально на следующий день ему представилась такая возможность. Все знают, что бывает если поревёшь перед сном? А утром на работу, а тут конечно же ты ещё и проспала и надо быстро привести себя в порядок. Обычно припухлость проходит у меня часа через 3, и неважно пыталась я с этим бороться или нет ( я про мочегонное, массаж, кубики льда с ромашкой и.т.д. ).Так вот, после душа, нанесла гель, прошло мин 10.... ииии... опять ничего... Я нанесла камуфлирующий макияж, который, к слову, тоже не очень справляется с этой проблемой и уже практически перед выходом из дома, глянула в зеркало. И вот тут случилось самое интересное- отёка нет, ВООБЩЕ НЕТ. Я не поверила своим глазам. Гель подтянул даже моё опущенное веко, снял отёки, насчёт синяков под глазами не скажу, поскольку была с макияжем. Итак, впечатления у меня двуякие. С одной стороны штука классная, если хочешь относительно быстро справится с проблемой отёка, с другой стороны это же меня и пугает. Пользоваться буду, но не каждый день это точно. Фоток, к сожалению нет, так как, сами понимаете, тогда было не до этого. Но если представится возможность, обязательно выложу фото и дополню отзыв.

Достоинства
  • Отлично справляется с припухлостями
Лилит Биннеррекомендует