Опубликовано 29 Июль, 2022 - 09:12

Всем доброго времени дня.

Сегодня хочу рассказать о трусиках, которые меня очень разочаровали, давно я не встречала настолько плохого качества в 2022 году.

Упаковка и оформление.

Подгузники-трусики Watashi Pants
Упаковка у трусиков похожа на большинство азиатских, здесь изображён зайка.

Есть специальные ручки, с помощью которых трусики легко донести от пункта выдачи до дома. К этой части у меня нет никаких претензий.

Место покупки, цена.

Я покупала трусики через маркетплейс OZON, цена со скидкой и баллами, которые я потратила вышла 800 рублей. Даже так вариант не из самых бюджетных.

Информация от производителя.

Подгузники-трусики Watashi Pants
Обещания производителя можно увидеть на упаковке, все они полезны, и я была бы рада, если бы они были выполнены и работали, так как указано.

Внешний вид. Материал.

Подгузники-трусики Watashi Pants
Выглядят трусики достаточно стандартно, на них изображён тот же зайчик, что и на упаковке.

Материал у них среднего качества на ощупь, что-то между мягким хлопком и бумагой, ближе причём к мятой бумаге.

Подгузники-трусики Watashi Pants
Некоторые трусики из пачки достаются очень мятыми, но в целом на ребёнке все расправляется обратно.

Резинки, липучки, индикатор влаги.

Подгузники-трусики Watashi Pants
Резинки средней мягкости, не сильно тугие, но на ребёнке подгузник держится хорошо, не спадает, и при этом на коже следов от них не остаётся.
Подгузники-трусики Watashi Pants
Есть липучка для утилизации, была на каждых трусиках, хорошего качества, просто так не отлетает.

И хотя производитель пишет об индикаторе влажности его просто там нет. Не понимаю, то от брак это, то от так задумана, но факт остаётся фактом, его просто нет.

Вместимость, впитываемость.

Подгузники-трусики Watashi Pants
Внутренний слой сделан под пупырку, но по факту они не торчат и контакт с кожей ребёнка идёт на все 100% и кожа там явно не дышит.

Вместимость этих трусиков оставляет желать лучшего, не всегда они впитывали и один попис, я уже молчу о большем.

Так что менять их приходилось очень часто и соответственно кончились они так же быстро.

Конечно ни о какой ночи и речи быть не может, тут и часа не проходит, как надо их менять.

Размер, соответствие.

Я брала размер L 9-14 килограмм, дочь на момент из носки весила 10 килограмм.
Именно сели они хорошо, но постоянно протекали, хотя дело и не в размере вовсе, а скорее в их качестве.

Резинки нигде не давили, и не сползали.

Мое мнение, опыт применения.

Подгузники-трусики Watashi Pants
После снятия кожа ребёнка всегда оставалась влажной, если ребёнок склонен к покраснениям, это точно не вариант. Это может привести и к опрелостям.

Никаких посторонних или химических запахов от трусиков не было, даже при открытии новой упаковки.

От трусиков не было никакой сыпи, покраснений и других негативных реакций со стороны кожи ребёнка.

Подгузники-трусики Watashi Pants
Ну конечно ни о каких достоинствах не может идти речи, когда они не справляются со своей главной задачей, не впитывают ничего совсем, и постоянно протекают.

Поэтому дальше продолжать я даже не вижу смысла, кончено же таким пользоваться нет никакого смысла.

Достоинства:

• не вызывают аллергии;
  • подходят по размеру;
  • липучка для утилизации;
  • нет постороннего запаха.

Недостатки:

• ничего не впитывают;
  • постоянно протекают;
  • нет обещанного индикатора влажности;
  • кожа ребёнка всегда мокрая.

Заключительный вывод.

Я бы таким трусикам даже одну звезду не поставила, конечно же не рекомендую, и с этой маркой больше связываться нет никакого желания.

Можете посмотреть мои отзывы на более бюджетные и при этом действительно качественные варианты:

Самые бюджетные трусики из всех, что мы когда-либо пробовали, и они смогли приятно удивить.
При такой бюджетной стоимости, качество этих трусиков- просто подарок.

Ещё одни очень бюджетные трусики, которые пришлись мне по-нраву.

Medveshonokне рекомендует
20.08.2022
Очень странно, мы носим уже 4 дня - ни одной протечки, вес дочки 11 кг, и у нас есть индикатор влажности, такой ещё крупный и яркий.
10.06.2023
Есть индикатор . Плохо смотрите . Видно хорошо, не знаю, как можно было не заметить.
11.06.2023
Очень легко можно не заметить, ведь его просто нет у нас, на фото это прекрасно видно)